17 августа 2017 г. с 17:30 официальный дилер LIFAN в Марий Эл компания «Альянс-Авто» приглашает жителей и гостей г. Йошкар-Ола на презентацию Lifan Murman — нового седана представительского класса и тест-драйв всего модельного ряда Lifan. Вечер этого четверга вам запомнится! В самом живописном месте города Йошкар-Ола на Патриаршей площади Вас ждет: — развлекательная программа; — тест-драйвы всего модельного ряда LIFAN; — знакомство с флагманом LIFAN MURMAN; — аквагрим и веселый аниматор для детей; — оригинальные фотографии и моментальная фотосушка; — море подарков от автосалона «Альянс-Авто», много музыки и отличное настроение!
LIFAN Murman — это уникальный седан представительского класса, воплощение самых смелых идей. При его проектировании разработчики пошли по пути сочетания параметров обычных легковых и спортивных автомобилей. LIFAN Murman разработан на дорогой высокоэффективной платформе и имеет продуманную систему активной и пассивной безопасности. Добавьте к этому благородный стиль, просторный элегантный салон, и множество опций уже в базовой комплектации, и вы получите модель, о которой мечтают многие!
Cпециалисты производственного участка № 16/2 (с.Тоцкое) ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала по ЦВО совместно с подрядными организациями выполняют большой объем работ по ремонту и замене трубопроводов тепловых сетей.
В рамках проверки оперативной готовности аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб специалисты отработали алгоритмы действий дежурных смен, провели тестирование систем связи, оценили укомплектованность аварийными запасами и подтвердили готовность спецтехники к проведению восстановительных работ.
В минувшую субботу, 15 августа, на площадке «Марс» фестиваля «Лето в Москве» состоялся масштабный пожарный квест «Экстренный вызов». Участниками интерактивного мероприятия стали более 50 детей в возрасте от 4 до 15 лет, а также их родители.
Благодаря системе добровольного медицинского страхования 47 детей работников Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» в возрасте от 7 до 14 лет отдохнули этим летом в оздоровительных учреждениях.
Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Александр Санчик поздравил специалистов эксплуатационных служб с Днем строителя. Мероприятие прошло в Штабе материально-технического обеспечения Вооруженных Сил РФ.