ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тверские журналисты приняли участие в смене форума «Таврида», организованной при поддержке ОНФ

В Крыму завершила работу смена для молодых журналистов всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», организованная при поддержке Общероссийского народного фронта. В ней приняли участие три представителя Тверской области. Смена проходила на Бакальской косе с 26 по 31 августа.
За время форума участники не только освоили насыщенную учебную программу, но и познакомились с приоритетными проектами Народного фронта - «Генеральная уборка», «Народная оценка качества», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Представители ОНФ также рассказали журналистам о работе Центра мониторинга благоустройства городской среды Народного фронта и проектах «Равные возможности – детям», «За честные закупки». Во время форма состоялись встречи с известными журналистами – с главным редактором МИА «Россия сегодня», Russia Today и «Спутника» Маргаритой Симоньян, телеведущим, журналистом, заместителем председателя Госдумы Петром Толстым. Прошли лекции с экспертами в области работы телевизионных, печатных и интернет-СМИ.
Главным событием смены стала деловая игра. На протяжении дня участники смены, поделенные на медиахолдинги освещали события вымышленного города. Это позволило журналистам из регионов отработать навыки создания вирусного контента для социальных сетей, прямых трансляций, быстрого создания видеороликов, работы над лонгридами.
В завершении форума были подведены итоги деловой игры, а участники получили рекомендации для дальнейшей работы от экспертов из ведущих СМИ страны: сотрудников телеканала «Россия 24», представителей медиахолдингов «Комсомольская правда» и News Media. Лучшие журналисты были награждены еще и памятными подарками – грамотами и книгами.
«Таврида - это одно из тех событий в жизни, память о которых остаётся в душе и сердце», - поделился своими впечатлениями участник смены, главный редактор газеты «Зубцовские вести», создатель паблика «NewMedia» в соцсети «Вконтакте» Давид Меладзе.
«Самый интересный день с деловой игрой. Но запомнились и лекции, особенно те, что касались работы в интернете. На них хотели попасть даже представители других направлений. Ну а самое главное - это люди, задорные, молодые, но уже профессиональные журналисты! Общение с интересными и умными людьми - это то благо, ценность, которая навсегда останется с нами. Каждый из участников вынес для себя в любом случае что-то положительное, приобрёл незаменимый опыт», - рассказал Давид Меладзе.
На смене молодых журналистов форума «Таврида» также был дан старт работе нового направления Общероссийского народного фронта – «Молодежка ОНФ». Основной задачей данного направления станет поддержка в реализации идей молодежи.

Контактное лицо: Анастасия Коськова (написать письмо автору)
Компания: Отделение ОНФ в Тверской области (все новости этой организации)
Добавлен: 18:36, 04.09.2017
Количество просмотров: 680
Страна: Россия

Всё для Победы, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:10, 05.02.2026, Россия
40
Кузбасский машиностроительный завод имени Орджоникидзе (КОРМЗ) подготовил к отправке крупную партию гуманитарной помощи для нужд специальной военной операции. Предприятие передает 30 медицинских комплексов, предназначенных для эвакуации раненых.


В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
673
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
103
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
71
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
87
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
205
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
90
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
176
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
123
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
219
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100