|
 |
|
 |
«АКАДО Телеком» с 1 сентября начинает вещание нового телеканала «78» для жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти
С 1 сентября 2017 года на территории СПб и ЛО ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в СПб) начало вещание нового городского телеканала «78». С 1 сентября 2017 года на территории Петербурга и Ленинградской области ЗАО «ТКС Нева» (представительство «АКАДО Телеком» в Санкт-Петербурге) начало вещание нового городского телеканала «78». Прямые трансляции, новости, итоги дня и недели, спорт, расследования, диалоги об искусстве и культуре, ток-шоу о жизни города и его жителей, а также всё, что вы хотите узнать о Северной столице России.
Структура вещания телеканала «78» построена на информационных выпусках «события в городе и регионе». В сетке вещания также присутствуют дискуссионные и публицистические телепрограммы, которые посвящены самым актуальным проблемам жизни мегаполиса.
Не оставят без внимания и любителей спорта. Новый городской канал будет в прямом эфире транслировать все матчи хоккейного «СКА», а также футбольных клубов «Зенит» и «Тосно».
«Мы хотим стать не просто очередной кнопкой на телевизионном пульте. Мы говорим со зрителями на привычном петербургском языке, мы хотим стать друзьями и помощниками», — подчеркнул генеральный директор «78» Александр Анучкин.
Телеканал «78» входит в мультимедийный информационный центр «Известия», который объединяет редакционные и технологические возможности новостных служб телеканалов РЕН, «Пятый канал» и газеты «Известия».
«Сильной стороной редакционной политики телеканала будет представленность в цифровой среде на портале телеканала «78», который станет удобным для потребителя городским сервисом. Наш базовый принцип - «Узнай, чем живет город / узнай, как этим пользоваться». Портал будет работать на стыке традиционных СМИ и удобного городского информационного сервиса», - заявил генеральный директор МИЦ «Известия» Владимир Тюлин.
ЗАО «ТКС Нева» предлагает телеканал «78» в составе кабельного телевидения всего за 199 руб./мес.
Дополнительную информацию о подключении услуг, тарифах и действующих акциях ЗАО «ТКС «Нева» можно получить, позвонив по телефонам +7(812) 242 89 89, +7(81370) 43-202, или на сайте компании: www.akado-neva.ru.
Контактное лицо: Протоцкая Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "ТКС Нева" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:33, 04.09.2017
Количество просмотров: 796
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
311 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|