ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ZTE показала последние инновации 5G на IFA 2017

Компания ZTE, ведущий мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и сетевых решений и один из самых быстрорастущих производителей смартфонов в мире, покажет свои инновации в сфере 5G на IFA 2017. Компания сыграла ведущую роль в развитии сегмента беспроводных сетей LTE и теперь делает ставку на лидерство в эволюции 5G.
«Ежегодно ZTE инвестирует 250 миллионов евро в исследования и проектно-конструкторские разработки сетей 5G. В настоящее время в десятке исследовательских институтов ZTE в Китае, Японии, США и Европе работают более 3000 специалистов». – отмечает Билл Сян, Генеральный директор ZTE Devices Европа.

5G: шаг в будущее

Компания ZTE вносит значительный вклад в развитие технологии 5G и сотрудничает с ведущими телекоммуникационными операторами мира. Успешное проведение полевых испытаний в Китае стало подтверждением технических возможностей 5G, а также выявило коммерческий потенциал этой технологии в реальной сетевой среде.
ZTE активно инвестирует средства в разработку ключевых технологий 5G и ожидает, что первые коммерческие внедрения будут доступны уже в третьем квартале 2018 года, а расширенный запуск 5G ожидается в первом квартале 2019 года.

Демонстрация высокоскоростной передачи данных на IFA

На выставке IFA у посетителей появится возможность познакомиться c технологией высокоскоростной передачи данных. ZTE покажет прототип Gigabit Phone на базе платформы Qualcomm Snapdragon 835. Смартфон обеспечивает скорость загрузки в 10 раз выше, чем у LTE-устройств первого поколения. Новая технология позволит просматривать панорамные 360° VR-видео, бесперебойно работать с облачными данными, мгновенно загружать музыку и фильмы. Кроме того, благодаря функции Instant Apps исчезнет необходимость в загрузке и установке приложений.

«Устройство Gigabit Phone кардинально меняет связь и переворачивает представление о взаимодействии пользователей друг с другом благодаря новому стандарту скорости», – отмечает генеральный директор ZTE Devices в России и странах СНГ Александр Цай. Технологии 5G становятся приоритетным направлением ZTE. Компания инвестирует значительные средства в развитие 5G и планирует реализовать технологии в новых флагманских моделях уже в ближайшем будущем».

Расположение стенда ZTE на IFA 2017: зал 25, стенд № 105.

Контактное лицо: Майя Устинова (написать письмо автору)
Компания: InDaNet (все новости этой организации)
Добавлен: 07:56, 04.09.2017
Количество просмотров: 586

RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:00, 12.03.2026, Россия
132
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:59, 12.03.2026, Россия
127
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Мобильная корпоративная коммуникационная платформа «Информтехники» вошла в ТОП рейтинга CNewsMarket, Информтехника, 21:59, 12.03.2026, Россия
127
Аналитическое агентство CNews опубликовало ежегодный рейтинг корпоративных коммуникационных платформ и мессенджеров, разработанных российскими компаниями. По итогам исследования второе место заняла мобильная корпоративная платформа группы компаний «Информтехника» — решение, изначально спроектированное для защищённых корпоративных коммуникаций в сегменте B2B и госструктур.


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия
128
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:58, 12.03.2026, Россия
125
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


В Приморье стартовал проект «Спарго Технологии» по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения региона, АО "Спарго Технологии", 21:57, 12.03.2026, Россия
122
АО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по модернизации системы льготного лекарственного обеспечения (ЛЛО) в Приморском крае, реализуемого в рамках национального проекта «Цифровая экономика».


ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия
29
Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ?


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
132
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
131
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
130
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100