|
|
 |
|
|
 |
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» отметили День Победы
Торжественно отметили в филиале ОАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» День Победы. C утра 9 мая у здания управления собрались ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта.
У всех на груди георгиевские ленточки, из динамиков звучат песни военных лет. В 10 часов утра начался короткий торжественный митинг, посвященный 65-й годовщине Великой Победы и открытию мемориальной доски в честь фронтовых подвигов энергетиков. На митинге выступили заместитель губернатора Валерий Сахаров, директор филиала Александр Глебов и председатель совета ветеранов Александр Красильщик.
У мемориальной доски был выставлен почетный караул из воинов костромского гарнизона. Под звуки Государственного гимна РФ и воинский салют падает белое полотнище с мемориальной доски. На ней надпись: «Вечная слава энергетикам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны за свободу и независимость нашей великой Родины».
Затем энергетики направились к Вечному Огню, где состоялись главные городские мероприятия, лития по погибшим. Вместе со всеми костромичами работники Костромаэнерго возложили живые цветы к подножию монумента, возведенному над братскими могилами воинов, скончавшихся в госпиталях от фронтовых ран.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 12.05.2010
Количество просмотров: 840
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
194 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
76 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|