ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Юниаструм Банк» снизил ставки по потребительским кредитам

С 5 мая 2010 года ставки по потребительским кредитам «Юниаструм Банка» снизились на 3% и установлены для розничного канала продаж в размере от 21,9% в рублях, а для корпоративного канала продаж в размере от 19,9% годовых.

«U-Money» - нецелевой кредит до 900 000 рублей сроком до 5 лет без залога и поручителей. Единовременная комиссия за выдачу кредита составляет для розничного канала продаж - 2,9%, а для корпоративного канала продаж – 1,9%. Для суммы кредита до 150 000 рублей не требуется документального подтверждения дохода и места работы. Для зачисления кредита «Юниаструм Банк» бесплатно предоставляет банковскую карту Visa. Погашение кредита осуществляется равными ежемесячными платежами. Срок рассмотрения кредитной заявки – до 5 рабочих дней.

Основные преимущества кредитной программы «U-Money»:

• Наличные деньги на любые цели;
• Не требуется страхование;
• Нет комиссий за ведение ссудного счета;
• Выбор даты платежей по кредиту;
• Возможность досрочного погашения кредита в любое время без штрафных санкций и комиссий;
• Возможность получить кредит наличными или оплатить товары и услуги по всему миру (для зачисления суммы кредита и последующего его использования предоставляется банковская карта).

Для сотрудников зарплатных организаций действуют более выгодные условия кредитования.

«Юниаструм Банк» занимает 15 место по объему выданных беззалоговых кредитов и 21 место по размеру кредитного портфеля в рэнкинге самых потребительских банков в 2009 году, подготовленном агентством РосБизнесКонсалтинг. В 2009 году объем выданных «Юниаструм Банком» беззалоговых кредитов вырос более чем в 2 раза и составил почти 4 млрд руб. Портфель беззалоговых кредитов «Юниаструм Банка» на 01.01.2010 превысил 3,5 млрд руб, увеличившись за год более чем на 120%. (по версии РБК)

««Юниаструм Банк» традиционно предлагает выгодные условия потребительского кредитования, - говорит и.о. Председателя Правления «Юниаструм Банка» Олег Швецов. - В 2010 году мы готовы существенно увеличить количество предоставляемых потребительских кредитов во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка», для этого мы располагаем всеми необходимыми ресурсами».

Контактное лицо: Курганова Ольга (написать письмо автору)
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 12.05.2010
Количество просмотров: 826

Закупки госкомпаний у МСП превысили 3,8 трлн рублей в первом полугодии 2025 года, НИУ Президентской академии, 22:30, 23.07.2025, Россия
258
По итогам первого полугодия 2025 года объем закупок госзаказчиков у малого и среднего бизнеса в рамках 223-ФЗ составил более 3,8 трлн рублей, а количество договоров превысило 428 тысяч. Поставщиками стали почти 150 тысяч МСП, что на 4,4% больше, чем годом ранее.


РСХБ более чем на 40% увеличил кредитование полевых работ в Рязанской области в 2025 году, Рязанский филиал Россельхозбанка, 05:16, 22.07.2025, Россия
37
За первую половину 2025 года Россельхозбанк направил на поддержку сезонных работ в Рязанской области 3,984 млрд рублей, что на 42% выше, чем за аналогичный период 2024 года.


Выплаты клиентам НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» за второй квартал 2025 года выросли на 42%, НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ», 05:14, 22.07.2025, Россия
35
За шесть месяцев 2025 года НПФ «Достойное БУДУЩЕЕ» выплатил клиентам 4,1 млрд рублей. Это на 41,6% превышает аналогичные показатели прошлого года (2,9 млрд рублей).


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:16, 20.07.2025, Россия
173
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


За первое полугодие 2025 года НПФ Эволюция перечислил клиентам более 6 млрд рублей, НПФ Эволюция, 06:15, 20.07.2025, Россия
171
По итогам второго квартала 2025 года НПФ Эволюция выплатил своим клиентам 6,7 млрд рублей. Это на 22,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил 5,4 млрд рублей.


Финансовый прорыв за 20 дней: от скрытых активов к реальной выгоде, ГК "Юнайт", 06:10, 20.07.2025, Россия
48
ГК «Юнайт» представляет революционную технологию, которая обнаруживает невидимые нематериальные активы в недрах вашего бизнеса — без лишних затрат времени ваших сотрудников и с гарантированной финансовой отдачей.


Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия
79
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания.


Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия
75
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста.


Финансовый диагноз по ИНН: в России запустили бесплатный сервис для самодиагностики бизнеса, ГК "Юнайт", 11:52, 13.07.2025, Россия
61
ГК «Юнайт» запустила бесплатные цифровые сервисы для оценки потенциала капитализации российских компаний. Новые онлайн-инструменты позволят бизнесу самостоятельно оценить возможности улучшения финансовых показателей за счет нематериальных активов.


«Эксперт РА» повысил рейтинг НПФ «БУДУЩЕЕ» до уровня ruAA+, НПФ «БУДУЩЕЕ», 23:20, 12.07.2025, Россия
103
Прогноз по рейтингу — позитивный, что говорит о высокой вероятности повышения рейтинга фонда на горизонте 12 месяцев


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100