ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GEODIS осуществляет мультимодальные перевозки тяжеловесного негабаритного оборудования по переработке нефти и газа для инжиниринговой компании Kinetics Technology

Подразделение индустриальных проектов компании GEODIS организует перевозки тяжеловесного негабаритного оборудования для инжиниринговой компании Kinetics Technology (KT), входящей в Maire Tecnimont Group для крупного нефтегазового проекта.

Данный проект нефтегазового сектора включает в себя доставку ректификационных колонн со всей Европы на нефтеперерабатывающий завод в Гданьске (Польша), на котором они впоследствии будут смонтированы. Ранее в этом году командой идустриальных проектов компании GEODIS в Италии был заключен контракт с Kinetics Technology на осуществление перевозок. Работы по проекту начались в мае, финальная поставка запланирована на лето 2017.

Одним из основных элементов поставки является 310-тонная ректификационная колонна, которая была доставлена на барже по реке Эмс из Германии в Роттердам. После она былаперегружена на каботажное судно и доставлена к причалу нефтеперерабатывающего завода в Гданьске, где была выгружена с помощью плавучего крана. «Это прекрасный пример интермодальной транспортировки, который демонстрирует эффективное взаимодействие внутри нашей сетив Италии, Германии и Польше» — прокомментировал проект-менеджер GEODIS Марио Сканапьеко.

В настоящее время продолжаются перевозки сухогрузными судами, организованные итальянской командой компании GEODIS. Три большие колонны, произведенные в Северной Италии и Испании, направляются в порт Гданьска, где они будут перегружены баржи для последующей перевозки на нефтеперерабатывающий завод Lotos.

«Нашей компанией накоплен огромный опыт в области доставки тяжеловесных негабаритных грузов для предприятий нефтегазовой промышленности. Российские клиенты по достоинству оценили возможности и индивидуальный подход GEODIS при перевозке нестандартного тяжеловесного негабаритного оборудования. В каждом случае мы разрабатываем особую схему логистики, начиная от проработки оптимального маршрута, подготовки технической документации и заканчивая обеспечением доступности оборудования в местах погрузки и разгрузки», - отметил Богдан Бутырев, Коммерческий Директор компании Geodis в России.

Контактное лицо: Людмила Будченко (написать письмо автору)
Компания: GEODIS (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 31.08.2017
Количество просмотров: 1183

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
144
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
96
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
97
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
102
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
102
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
98
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
98
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
99
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
97
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
48
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100