 |
Осенью в Северной столице будет «жарко»
16 октября 2017 в Санкт-Петербурге стартует легендарный семидневный тренинг по нейролингвистическому программированию - «Мастер НЛП», организатором которого выступает компания #ProShift, совместно с одним из основателей НЛП Фрэнком Пьюселиком.
Тренинг «Мастер НЛП» - это авторская программа с практической отработкой навыков моделирования на поведенческом уровне и последующей индивидуальной работой с тренером.
Курс направлен на изучение и закрепление знаний по быстрому достижению взаимопонимания в общение, выявлению скрытых убеждений человека, стереотипов и ценностей.
Участники научатся не только лучше понимать собеседника, но и выявить свои поведенческие шаблоны, развить коммуникативные способности.
Фрэнк Пьюселик будет разбирать процесс сбора информации и ее систематизации, покажет как правильно ею пользоваться и структурировать полученные знания для развития своих личностных качеств.
Тренинг будет полезен руководителям, тренерам, коучам, бизнесменам и НЛП- практикам.
Фрэнк Пьюселик о тренинге: «Если программа НЛП-Практика* направлена на базовые навыки и умение их использовать для "игры в жизнь", то курс Мастера дает все инструменты, чтобы быть лучшим в игре под названием «Жизнь». Ведь быть мастером - это лучше, чем норма. Мастера уважают! В любой сфере жизни и деятельности!»
Мероприятие будет проходить в историческом центре Санкт-Петербурга на ул. Казанской, дом 7.
Тренинг длится 7 дней. С 10:00 до 18:00. В течение дня для всех участников предусмотрено 2 кофе-брейка.
Записаться на тренинг «Мастер НЛП» можно по телефону 8 (800) 100-45-58 или заполнить анкету на официальной странице тренинга http://proshift.me/pucelik/nlp-master/
*** Фрэнк Пьюселик - бизнес-тренер, коуч, профессор психологии, один из создателей НЛП, входит в ТОП-100 бизнес тренеров США. Он консультирует первых лиц государств и владельцев ведущих мировых компаний. С 1998 г. и по настоящее время является консультантом Корпуса Мира, автор книг и статей по психологии, управлению персоналом, мотивации, работе с информацией.
Компания #ProShift – с 2011 г. единственный провайдер в Северо-Западном регионе наиболее популярных российских тренеров и тренеров мирового масштаба.
Контактное лицо: Компания ProShift (написать письмо автору)
Компания: Компания ProShift (все новости этой организации)
Добавлен: 22:08, 31.08.2017
Количество просмотров: 549
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
198 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
195 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |