|
 |
|
 |
Северо-Кавказский филиал АО «Связьтранснефть» завершил строительство узла связи «Крымский»
В Северо-Кавказском филиале (г. Новороссийск) АО «Связьтранснефть» завершены строительно-монтажные работы по возведению узла связи «Крымский».
На производственной площадке построены одноэтажный узел связи с гаражом на три автомобиля, склад для временного хранения материалов, дизельная электростанция блок-контейнерного исполнения, площадка для хранения твердых бытовых отходов.
Новый узел связи оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими средствами охраны, такими как система охранная телевизионная, система охранной сигнализации периметра, система внутриобъектовой сигнализации, охранное освещение периметра.
Здание узла связи построено с учетом необходимых требований по сейсмичности, также выполнен комплекс мероприятий по отводу ливневых и грунтовых вод с территории узла связи.
В настоящее время на новом узле связи проводится комплексное опробование инженерных систем объекта. В сентябре его планируется сдать в эксплуатацию. Построенное здание узла связи обеспечит безопасные и комфортные условия труда для персонала.
Контактное лицо: Мельникова Н.Л. (написать письмо автору)
Компания: АО «Связьтранснефть» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:21, 31.08.2017
Количество просмотров: 569
Страна: Россия
Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия |
143 |
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов. |
|
БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия |
49 |
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|