ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Читаэнерго» продолжает присоединять потребителей

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» подвели итоги реализации программы технологического присоединения за семь месяцев 2017 года. Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на техприсоединение составила 20,8 МВт.
За данный период забайкальские энергетики выполнили 1172 подключения к электросетям «Читаэнерго». Среди них 12 многоквартирных домов, в том числе дома, построенные в рамках реализации целевых программ по поддержке молодых специалистов и расселению из ветхого и аварийного жилья. Также по программе техприсоединения было подключено 2 объекта сельскохозяйственного назначения, 2 предприятия и производства, 1 объект здравоохранения.
«Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности энергетического предприятия, которое включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Это позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и улучшения инвестиционного климата в регионе. С августа месяца текущего года в целях сокращения сроков технологического присоединения и удобства заявителей существует возможность заключения заявителем договора электроснабжения до завершения процедуры технологического присоединения», - подчеркнул Михаил Коршунов, начальник управления взаимодействия с клиентами.
Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Сибирир» http://www.mrsk-sib.ru. Также заявку можно подать и через единый интернет-портал ПАО «Россети» по технологическому присоединению портал-тп.рф.
А также можно обратиться в Центр обслуживания потребителей в г. Чите, ул. Забайкальского рабочего, 13, строение 1, который работает с посетителями по прежнему график: понедельник-пятница с 08-00 до 17-00 (с 12-00 до 13-00 – обеденный перерыв) - выдача готовых документов, интерактивное заочное обслуживание (почта, телефон, интернет). Суббота и воскресенье - выходные дни.

Контактное лицо: Василина Корнилова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:37, 30.08.2017
Количество просмотров: 475
Страна: Россия

Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
27
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:29, 20.07.2025, Россия
161
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия
181
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
62
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
240
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
56
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
67
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
158
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
161
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
373
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100