ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Амурские журналисты принимают участие в организованной при поддержке ОНФ смене «Тавриды»

Представители средств массовой информации из Амурской области принимают участие в работе смены для молодых журналистов всероссийского молодежного форума «Таврида-2017», организованной при поддержке Общероссийского народного фронта.
В этом году Приамурье на форуме представляют три журналиста – корреспондент «Амурского областного телевидения» Анастасия Петраш, обозреватель газеты «Амурская правда» Екатерина Гвоздовская и сотрудник сетевого издания «АСН24 – Амурская служба новостей» Екатерина Киселева.
«В первую очередь я жду от участия в форуме новых знаний и умений. Для меня как для журналиста это очень важно. Также хочется пообщаться с коллегами из других регионов, обсудить с ними волнующие региональные СМИ проблемы, обменяться опытом работы. Ну и, конечно, испытать яркие эмоции от молодежной смены, солнца, моря», – сказала накануне отьезда Петраш.
Смена «Тавриды» для молодых журналистов пройдет в Крыму на Бакальской косе с 26 по 31 августа и объединит более 300 человек: журналистов, блогеров, главных редакторов, специалистов-практиков медиасферы. Основной блок работы пройдет в профильных школах, а это телешкола, интернет-школа, школа печатных СМИ. Кроме того, журналисты примут участие в панельных дискуссиях, творческих встречах, где обсудят главные проблемы журналистики.
«Очень волнуюсь по поводу предстоящей встречи с таким огромным числом участников, – рассказала Киселева. – В то же время надеюсь, что благодаря форуму и общению с журналистской братией смогу еще больше влюбиться в профессию, разнообразить тематику и подход к работе над материалами, изменить свой взгляд на нашу амурскую действительность».
Каждый образовательный день форума будет посвящен одному из проектов ОНФ: «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ∕Карта убитых дорог», «Народная оценка качества», «Равные возможности – детям», «За честные закупки». В вечернее время для участников будет организована площадка, где пройдут творческие встречи с известными журналистами и медиаменеджерами.
«Таврида» – молодежный форум, уникальная площадка которого объединяет активных, творческих, неравнодушных людей, умеющих разбираться в сложных вопросах и вырабатывать конструктивные предложения по их решению. Уверена, что и в этом году журналисты почерпнут от работы форума много полезного, получат багаж новых прочных знаний, которые будут умело применять в своей профессиональной деятельности», – отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Амурской области Виктория Лештаева.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: РО ОНФ в Амурской области (все новости этой организации)
Добавлен: 08:48, 28.08.2017
Количество просмотров: 508
Страна: Россия

Разработка ученых Пермского Политеха поможет защитить компьютер от вирусов, крадущих личные данные, ПНИПУ, 11:09, 26.06.2025, Россия
227
Одним из самых распространенных последствий кибератак стала утечка конфиденциальной информации пользователей. Часто при этом злоумышленники используют стилеры – вирусы, которые используются для получения доступа к паролям, банковским данным и т.д. Ученые ПНИПУ разработали код для обнаружения этих угроз. Он показал эффективность в 93% случаев.


Первый музей истории СВО приглашает на экскурсию, Marins Park Hotel, 22:16, 23.04.2025, Россия
69
«Музей СВО» представляет собой уникальное пространство, которое совмещает классический музейный формат и современные цифровые технологии. В музее собраны документы, интерактивные инсталляции и мультимедийные материалы, позволяющие посетителям узнать больше о роли спецоперации в истории страны.


В Кузбассе молодёжь Народного фронта приводит в порядок памятники и мемориальные доски, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:52, 18.04.2025, Россия
307
В преддверии празднования Великой Победы в регионе продолжается патриотическая акция по уборке мемориальных и памятных досок Героев Советского Союза.


СТОЙ! Опасная зона., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:00, 11.04.2025, Россия
485
В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выявила заброшенное здание в областном центре Кузбасса.


Снегири привели в порядок памятнику Алексею Петровичу Маресьеву, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:59, 10.04.2025, Россия
351
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области отмыла, покрасила постамент и убрала скопившийся мусор у памятника Героя Советского Союза, установленного во дворе дома номер 11 по улице 9-е Января областной столице Кузбасса. Акция молодёжи приурочена ко Всемирному дню авиации и космонавтики, который весь мир отмечает 12 апреля.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла навести уют семье инвалидов, Молодёжное крыло Народного фронта в Кемеровской области, 14:32, 24.03.2025, Россия
302
Сегодня молодёжка повторно навестила семью Ивановых. Снегири принесли гигиенические принадлежности для людей с ограниченными возможностями, сделали генеральную уборку в квартире и пообщались с Олегом Владимировичем и Екатериной Ивановной. Квартиру отмыли с пола до потолка: обеспылили стены, вымыли посуду и люстры, вытерли пыль, пропылесосили.


Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
140
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
98
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
107
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
121
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100