ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Mixtech стала авторизованным провайдером Xiaomi по сервисному обслуживанию в России

В качестве официального провайдера сервисного обслуживания компания Mixtech обеспечивает высокое качество ремонта продуктов Xiaomi и развивает сеть фирменных сервисных центров на территории страны
Компания Mixtech получила статус Авторизованного провайдера сервисного обслуживания Xiaomi в России. Прямой контакт и поддержка инженеров Xiaomi, оригинальные запасные части и высокая квалификация инженеров компании Mixtech – залог высокого качества услуг по сервисной поддержке и ремонту для российских покупателей продуктов Xiaomi. Открытие первого авторизованного сервисного центра в Санкт-Петербурге еще раз подтверждает важность российского рынка для бренда.

Согласно подписанному контракту, Mixtech стала прямым оператором сервисных услуг для Xiaomi в России. Сотрудники компании – высококвалифицированные инженеры, которые имеют непосредственный доступ к экспертизе коллег из Xiaomi, протоколам ремонта и технологическим наработкам компании. Кроме того, контракт гарантирует использование 100% оригинальных запасных частей и материалов, поставляемых напрямую от производителя. Все это обеспечивает высокое качество сервиса для всех фанатов техники Xiaomi в России.

В торжественном открытии нового авторизованного сервисного центра во флагманском магазине в Санкт-Петербурге приняла участие Жан Зенхвэй, генеральный директор Xiaomi по развитию глобальной розничной торговой и сервисной сети. Госпожа Жан перерезала символическую ленточку и лично поприветствовала гостей магазина и сервисного центра.

«Мы продолжаем активное развитие в России: представляем на этом рынке самые инновационные и качественные продукты, работаем с фанатами нашего бренда. Уверена, что в этом ключ к успеху и достижению нашей цели – мы хотим, чтобы каждый имел возможность наслаждаться новейшими технологиями, – отметила Жан Зенхвэй. – Я очень благодарна всем нашим покупателям в России за вашу постоянную поддержку и доверие к продуктам Xiaomi».

Контактное лицо: Микстех (написать письмо автору)
Компания: Микстех (все новости этой организации)
Добавлен: 12:21, 25.08.2017
Количество просмотров: 1048

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
124
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
121
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
117
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
115
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
124
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
125
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
224
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
261
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
250
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
255
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100