ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ проинспектировали сельские дороги в Арском районе Татарстана

В адрес регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан обратились жители деревень Новая Сарда и Шурабаш Арского муниципального района с жалобой на качество дорожного покрытия. Активисты ОНФ организовали сход граждан с участием чиновников, на котором собравшиеся обсудили перспективы ремонта участка протяженностью 3,7 км.
Жители деревни Новая Сарда Арского района и члены Союза пенсионеров просят взять на контроль ремонт участка дороги между деревнями Новая Сарда и Шурабаш. В своем обращении они также отметили, что хотели возобновления автобусного сообщения по маршруту «Новая Сарда – Арск» (50 км) через деревню Шурабаш и Новый Кинер, как это было раньше.
Во встрече с населением приняли участие руководитель исполкома Арского района Илшат Галимуллин, представитель арского филиала Татавтодора Рузаль Гераев, заведующий сектором по градостроительству и архитектуре исполкома, глава Новокинерского сельского поселения и активисты Общероссийского народного фронта.
По словам члена регионального штаба ОНФ Айрата Ханипова, ситуация с дорогой, возможно, не самая плачевная, но, тем не менее, автобусный рейс сюда не пускают, страдает местное население.
«Для людей эта дорога – единственный путь в больницу и другим учреждениям социального обслуживания. Старшее поколение вынуждено обращаться за помощью к родственникам и соседям или идти пешком на большие расстояния», - отметил Ханипов.
Данный участок дороги активисты ОНФ нанесли на интерактивный сайт ОНФ «Карта убитых дорог».
В выезде также приняли участие представители «Молодежки ОНФ». Они подняли вопрос транспортного сообщения на селе. Молодые и активные люди, проживающие на селе, сталкиваются с трудностями – подавляющее большинство молодежи не имеет личных автомобилей и вынуждены уповать на общественный транспорт. Этот вопрос они пообещали вынести на отдельное заседание регионального отделения ОНФ.
В ходе выезда активисты ОНФ обнаружили несанкционированную свалку, расположенную в самом центре Арска. Гора строительного мусора образовалась после сноса аварийного здания. Территория, на которой раньше располагался дом, не была приведена в порядок, напротив, на этом участке образовалась стихийная свалка. Ее координаты общественники внести на интерактивную карту свалок в рамках реализации проекта ОНФ «Генеральная уборка». По этому факту активисты Народного фронта направили письмо в администрацию Арского муниципального района – проблема устранения свалки взята общественниками под контроль.

Контактное лицо: Альбина Загидуллина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Татарстан (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 25.08.2017
Количество просмотров: 641
Страна: Россия

Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
207
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
350
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
105
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
206
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
198
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
248
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
414
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Всё для Победы, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:32, 23.07.2025, Россия
477
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области продолжает активно поддерживать участников специальной военной операции.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области навестила своего подопечного., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 05:57, 20.07.2025, Россия
111
Сегодня кемеровская команда повторно навестила Олега Иванова, в прошлом врача-невролог, который не может самостоятельно обслуживать свои базовые потребности.


Разработка ученых Пермского Политеха поможет защитить компьютер от вирусов, крадущих личные данные, ПНИПУ, 11:09, 26.06.2025, Россия
331
Одним из самых распространенных последствий кибератак стала утечка конфиденциальной информации пользователей. Часто при этом злоумышленники используют стилеры – вирусы, которые используются для получения доступа к паролям, банковским данным и т.д. Ученые ПНИПУ разработали код для обнаружения этих угроз. Он показал эффективность в 93% случаев.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100