ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Ленинградской области приняли участие в праздновании Дня российского флага

В Парке культуры и отдыха города Сланцы Ленинградской области 22 августа состоялся праздник, посвященный Дню государственного флага России. В торжественном мероприятии вместе с активистами Общероссийского народного фронта приняли участие представители учреждений города, участники молодежных движений, почетные граждане города.
Под звуки государственного гимна был поднят российский триколор, после чего со сцены парка собравшихся поприветствовали и поздравили спикеры мероприятия.
Активисты ОНФ рассказывали о патриотической деятельности движения и об истории праздника, раздавали жителям города листовки с информацией о приоритетных проектах ОНФ.
«Сегодня очень важно формировать в подрастающем поколении представление о функциональном значении государственных символов России. Наше молодежное объединение регулярно проводит мероприятия патриотической направленности. День российского флага – праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях – патриотизме, государственности. Это праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников. Отмечая это праздник, мы ощущаем себя частью великой державы», - подчеркнул активист ОНФ в Ленинградской области Алексей Титов.
«Воспитание патриотизма, гражданственности является важным фактором формирования и развития личности. Необходимо заниматься патриотическим воспитанием школьников, развивать у детей любовь к своему отечеству, готовность действовать в интересах Родины, формировать стремление встать на защиту интересов страны и народа, гордиться культурой отечества, его достижениями и успехами. Мы организовали интерактивную экскурсию с элементами исторического квеста, которая прошла в музее «Живая связь времен». В нескольких районах Ленинградской области прошли акции по уборке и приведению в порядок мемориалов и воинских захоронений», - рассказал председатель региональной ревизионной комиссии ОНФ в Ленинградской области Евгений Голуб.
Он также отметил, что в рамках проекта ОНФ «Имя героя – школе» в учебном заведении поселка Щеглово было присвоено имя 136-й стрелковой дивизии, заложена школьная аллея, открыта памятная доска. Представитель Народного фронта подчеркнул, что в планах регионального отделения ОНФ еще много разных важных патриотически проектов с привлечением юного поколения страны.

Контактное лицо: Синкевич Г.В. (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Ленинградской области (все новости этой организации)
Добавлен: 22:36, 23.08.2017
Количество просмотров: 608
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
425
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
78
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
60
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
70
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
184
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
70
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
159
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
111
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
199
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
197
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100