ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alvogen анонсирует покупку, направленную на расширение российского бизнеса.

Компания Alvogen сообщила сегодня, что она подписала окончательное соглашение о покупке российской фармацевтической фирмы Omega Bittner, принадлежащей Perrigo Company plc.
Фирма работает с солидными и признанными в России брендами, включая LactacydTM, AflubinTM и ParanitTM, а ее деятельность сосредоточена на конкретно ориентированном портфеле безрецептурных лекарственных средств, относящимся к таким категориям, как женское здоровье и кашель и простудные заболевания.
Комментарий Хачо Хачикяна (Hacho Hatchikian), исполнительного вице-президента Alvogen CEE: "Эта покупка поддерживает нашу стратегию по наращиванию присутствия на быстрорастущем российском рынке. Она увеличит масштаб и повысит разнообразие нашего портфеля и каналов сбыта, одновременно нарастив долю на рынке в категориях средств для женского здоровья, лечения кашля и простудных заболеваний.
"Я приветствую присоединение талантливого и целеустремленного коллектива Omega Bittner к семье Alvogen и рад, что они будут вносить свой вклад в наши усилия, направленные на обеспечение пациентов в данном регионе самыми высококачественными продуктами и услугами".
Эти продукты дополнят и значительно усилят нынешний портфель Alvogen в регионе.
Ожидается, что сделка будет завершена к концу третьего квартала 2017 года в зависимости от получения официальных разрешений.

Alvogen
Alvogen – глобальная частная фармацевтическая компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже дженериков, брендовых продуктов, безрецептурных брендов и биоаналогичных продуктов для пациентов во всем мире.
Компания осуществляет коммерческую деятельность в 35 странах, имея штат сотрудников численностью 2.800 человек, и управляет работой четырех центров, занимающихся производством и разработкой, в США, Румынии, Корее и на Тайване. Северная Америка является единственным крупнейшим рынком компании, к другим ключевым рынкам относятся Южная Корея, Тайвань, Россия, Западные Балканы, Польша, Румыния, Болгария, Венгрия, Таиланд, Украина, Япония и Китай.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170815005108/en/

Контактная информация:
Alvogen
Halldor Kristmannsson, (+354) 522 2900
Global Corporate Marketing & Communications
halldor.kristmannsson@alvogen.com

Контактное лицо: Halldor Kristmannsson, (+354) 522 2900 (написать письмо автору)
Компания: Alvogen (все новости этой организации)
Добавлен: 21:46, 15.08.2017
Количество просмотров: 857
Страна: США

«НИЖФАРМ» и РГНКЦ им. Н. И. Пирогова совместно проводят мобильную диагностику здоровья жителей Рязанской области, ГК "НИЖФАРМ", 21:40, 14.07.2026, Россия
51
Мобильный медицинский комплекс продолжил свою работу в Рязанской области, где за время визита диагностику прошли более 450 жителей. А всего по итогу работы мобильного медицинского комплекса «НИЖФАРМ» в двух областях – Нижегородской и Рязанской, более 950 жителей из 10 удаленных от центра населенных пунктов смогли получить качественное медицинское обслуживание.


Как российские протезисты возвращали надежду Донбассу, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 07:07, 29.06.2026, Россия
51
Член профильного союза «РеаОртос» Роман Кураксин прошел путь от стихийных гуманитарных выездов до создания системной реабилитационной помощи в ЛНР


Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
626
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
67
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
54
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
949
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
196
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
200
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
194
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
74
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100