ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Canon запустила самый масштабный летний конкурс — «Конкурс летних историй 2017»

В рамках глобальной кампании Live for the story («Живи историями») Canon объявил о старте конкурса на лучшую летнюю историю и призывает создавать яркие фоторассказы, сохраняя теплые воспоминания и находя источники вдохновения в каждом моменте лета.

Все конкурсанты, которые разместят свои работы на странице конкурса - www.canon.kz/summerstories/, примут участие в розыгрыше главного приза - путешествия мечты на сумму 800 000 тенге. В Казахстане конкурс проходит с 19 июля по 13 сентября 2017 года.

Согласно статистике, в Facebook ежедневно загружается более 200 млн фотографий, а в Instagram - 95 млн. При этом ценные и качественны кадры теряются в ленте, наполненной бесконечным селфи-контентом и фотографиями любимой еды. Именно для того чтобы приобщить пользователей делиться не просто снимками, но и вдохновлять своими историями других, Canon организовала конкурс на лучшую летнюю историю.

Компания специально создала локальную страничку конкурса www.canon.kz/summerstories/ на официальном веб-сайте, где с 19 июля по 13 сентября 2017 года пользователи могут загрузить свои лучшие истории о лете в виде удачного снимка, описать эти снимки в рассказе не более 750 знаков и получить шанс на выигрыш – путешествие мечты с друзьями в любую точку планеты на сумму до 800 000 тенге на перелеты и размещения в гостиницах. По итогу конкурса жюри выберет лучшую фотографию, оценивая креативность поданной истории и ее визуальную составляющую. Победителем станет участник, который поделится самой вдохновляющей историей и самым сокровенным моментом этого лета.

«Лето - это пора путешествий, приключений, новых впечатлений и открытий. Это всегда невероятные истории с участием друзей и любимых людей, которые дарят яркие эмоции и затем становятся теплыми воспоминаниями, наполняя солнечным светом наши дни. Истории вокруг нас, и только вы способны создать ее сейчас и поделиться всем миром, - прокомментировала Дана Адамова, Маркетолог Представительства Canon CEE GmbH в Республике Казахстан, а также региона Центральной Азии и Кавказ. - Ценно - то, что ты испытал и прочувствовал, и наш призыв "Live for the Story" как раз об этом. Мы призываем людей находить и создавать в своей жизни яркие моменты и каждый день творить свою историю. Именно поэтому компания организовывает конкурс и подарит путешествие, которое станет для победителя чем-то большим, чем просто поездка; путешествие, которое изменит его жизнь».

Кроме того, совсем скоро состоится Canon Фото Квест по городу Алматы в рамках Конкурса летних историй от Canon, где гости могут прийти и познакомиться с официальными представителями конкурса в Казахстане Бейбитом Алибековым (известный блоггер, журналист и бизнесмен) и Ильей Назаренко (популярный профессиональный фотограф), узнать их истории, опыт в фотографировании и потом вместе прогуляться по городу, создавать летние истории, которые окружают нас повсюду, загружать на промосайт и получить шанс выиграть отпуск своей мечты! Также на мероприятии будет возможность распечатать работы гостей на принтерах Canon, сделать мини галерею, определить лучшие работы и на месте наградить победителя фотоаппаратом Canon PowerShot SX530 HS. Всех участников ожидают приятные сюрпризы. Следите за анонсом мероприятий на официальной страничке Canon в Facebook https://www.facebook.com/canonkazakhstan/, где в скором времени будет доступна ссылка для регистрации на Фото Квест.

В начале октября будет объявлен победитель Конкурса летних историй 2017 от Canon, и планируется церемония награждения в г.Алматы, о чем вы тоже узнаете в следующих публикациях на #canonkazakhstan.

Более подробно об условиях конкурса читайте на сайте Canon.

Контактное лицо: Madina Kirgeneva (написать письмо автору)
Компания: Canon (все новости этой организации)
Добавлен: 21:25, 14.08.2017
Количество просмотров: 658
Страна: Казахстан

Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 11:58, 22.02.2026, Россия
203
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


Мальтийская капелла Воронцовского дворца представляет заключительный концерт проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Древнерусское певческое наследие: шаг в современность, АНО "Центр инициатив - Культурный мост", 11:57, 22.02.2026,
200
Мальтийская капелла Воронцовского дворца представляет заключительный концерт проекта, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, Древнерусское певческое наследие: шаг в современность


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», СОДИС, 11:57, 22.02.2026, Россия
161
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.


Новые голоса в «Острове Мечты»: около 100 коллективов и исполнителей выступят в рамках второго сезона «Открытой сцены», Остров мечты, 11:45, 22.02.2026, Россия
26
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подвёл итоги первого года яркой серии творческих событий «Открытой сцены» и объявил о старте нового сезона — ещё более масштабного, вдохновляющего и насыщенного новыми именами.


«Краш сердца бой» — премьера нового релиза «Технолайка» и W24, Анимационная компания «ЯРКО», 11:44, 22.02.2026, Россия
28
20 февраля сердца поклонников анимационного сериала «Технолайк» забьются еще сильнее – на музыкальных стриминговых сервисах выйдет новый трек от южнокорейской группы W24 «Краш сердца бой».


Подарки ко Дню защитника Отечества в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 11:43, 22.02.2026, Россия
21
В преддверии одного из самых важных праздников – Дня защитника Отечества – очень важно выбрать правильный подарок. Торгово-развлекательный центр «Нора» готов помочь выбрать те самые подарки, которые вызовут у ваших близких радость и благодарность.


Состоялась премьера клипа W24 на песню «Любовь Оверсайз» из вселенной «Технолайка», Анимационная компания «ЯРКО», 11:18, 22.02.2026, Россия
21
14 февраля вышел видеоклип на песню «Любовь Оверсайз» южнокорейской группы W24 на платформах RUTUBE и «ВКонтакте». Новый клип – часть вселенной анимационного сериала «Технолайк» анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).


«Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:41, 20.02.2026, Россия
279
Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. 


Как прошел «Культурный февраль» для студентов Алтайского ГАУ?, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:41, 20.02.2026, Россия
265
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета в новом году возобновила активную просветительскую деятельность со студентами, занимаясь их эстетическим воспитанием посредством посещений публичных лекций, встреч и интересными людьми, посещением культурных мероприятий Барнаула.


В рамках «Чтецких программ» Влад Ценев пообщался со студентами Ставропольского края о силе культуры и чтения, Российское общество "Знание", 23:36, 20.02.2026, Россия
198
В Кисловодском медицинском колледже состоялась встреча студентов с актером театра и кино, экс-педагогом актерского мастерства «Гоголь-школы» Владом Ценевым. Мероприятие прошло в рамках «Чтецких программ» Российского общества «Знание» и стало поощрением для литературного клуба колледжа, признанного одним из самых активных объединений страны по итогам всероссийского рейтинга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100