ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мультиспортивное соревнование Legion X-Fit объединило лучших атлетов страны

5 августа состоялось крупнейшее ежегодное мероприятие федеральной сети фитнес-клубов X-Fit – мультиспортивное соревнование Legion X-Fit 2017. В борьбе за звание сильнейшей команды сошлись более 20 команд со всей страны. К атмосфере спортивного праздника прикоснулись сотни болельщиков – гости болели за участников и сами проходили фитнес-станции на площадке яхт-клуба X-Fit Premium в Троциком.
Специально для любителей активного образа жизни X-Fit подготовил сложную километровую трассу с десятью этапами, которая раскинулась в живописном месте на Клязьминском водохранилище. Спортсменам требовалось в максимальном темпе пройти несколько кругов гонок и продемонстрировать идеальную физическую форму, соревнуясь в воде, забираясь на «скалу» и другие препятствия, преодолевая кросс-трассы в лесной зоне и выполняя другие непростые упражнения.
«Наши ежегодные мероприятия проводятся для того, чтобы собрать в одной локации членов клубов из разных, даже самых удаленных регионов страны, – отмечает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Это отличная возможность разделить с “соклубниками” драйв состязаний и продемонстрировать друг другу, чего удалось достичь за 12 месяцев комплексной работы над своим телом и духом. Невероятная отдача членов клубов и горящие глаза гостей праздника – вот что мотивирует нас проводить Legion X-Fit, который с каждым годом становится все более ярким и запоминающимся событием».
Третье место по итогам соревнований заняла команда фитнес-клуба X-Fit Арена (г. Казань) под руководством Ильнара Галимзянова – спортсмены преодолели дистанцию за 23 минуты 24 секунды. Второе место завоевала команда X-Fit Отрадное (г. Москва), капитаном которой стал Дмитрий Ушенко. Время, продемонстрированное серебряными призерами, – 23 минуты и 10 секунд. А победителями мультиспортивной гонки стали спортсмены из X-Fit Отрадное, которых привел к чемпионскому титулу тренер Владимир Бурмака. Их результат – 21 минута и 52 секунд.
Пока спортсмены ставили рекорды, гости не теряли времени даром. В течение всего дня в яхт-клубе X-Fit Premium работали фитнес-станции для всех, кто хотел получить заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. Завершился праздник активного образа жизни зажигательной шоу-программой.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: X-fit (все новости этой организации)
Добавлен: 23:20, 10.08.2017
Количество просмотров: 713
Страна: Россия

Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:08, 27.01.2026, Россия
25
Команда сервисного локомотивного депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» продолжает борьбу за первенство в Чемпионате города Сургута по футзалу. На сегодняшний день команда «ЛокоТех» сыграла шесть матчей, в пяти из которых одержала победу.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия
35
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, АНО «Гоночная Команда МСК», 15:11, 17.01.2026, Россия
328
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing.


ББР Банк поздравляет хоккейную команду «Крылья Советов», ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
308
Юные хоккеисты команды «Крылья Советов» стали победителями первого этапа «Кубка Федерации хоккея».


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:48, 04.01.2026, Россия
54
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:14, 26.12.2025, Россия
201
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:35, 19.12.2025, Россия
60
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


Пять золотых медалей и рекорд: студенты АГАУ показали блестящий результат на чемпионате Алтайского края по пауэрлифтингу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:54, 18.12.2025, Россия
125
В Барнауле завершился чемпионат Алтайского края по пауэрлифтингу, который проводился Федерацией пауэрлифтинга России.


Россия будет бороться за право проведения чемпионата мира по бразильскому джиу-джитсу в Москве., ФЕДЕРАЦИЯ БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-ДЖИТСУ РОССИИ, 17:27, 17.12.2025, Россия
106
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.


Hisense поддержала спортивную школу «Авангард» в пгт Ильинский Московской области, Hisense, 21:00, 13.12.2025, Россия
326
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100