ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Русский Стандарт Водка» запускает русскоязычную версию нового мультимедийного веб-сайта

Новый сайт компании «Русский Стандарт Водка», получивший престижную премию в области флэш дизайна, стал доступен теперь на русском языке

Контент сайта был разработан специально для ключевых рынков, где представлен «Русский Стандарт», и будет локализован для каждой страны с сохранением единообразия информации.

Москва, Россия, 8 декабря 2008 года. Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству премиальной водки, объявила о запуске русскоязычной версии Интернет сайта www.russianstandardvodka.com с современным инновационным дизайном. Веб-сайт не только отражает широкое присутствие бренда на мировом рынке, но и передает благородные русские традиции, которые компания поддерживает и продвигает во всем мире. Новый веб-сайт содержит множество мультимедийных элементов, подробную информацию об истории и производстве водки, а также роскошный графический интерфейс, отражающий уникальные особенности ассортиментного портфеля «Русский Стандарт Водка». Сайт рассчитан на потребителей премиальной водки во всем мире.

«Мы запустили новый сайт www.russianstandardvodka.com с целью рассказать нашим потребителям во всем мире о русских традициях, производстве и способах потребления водки «Русский Стандарт», – говорит Рустам Тарико, основатель и президент компании «Русский Стандарт Водка». – Я приглашаю всех поклонников этого напитка заглянуть на наш сайт».

С момента запуска англоязычной версии сайта этим летом, www.russianstandardvodka.com уже завоевал признание экспертов в области дизайна, технологий и медиа во всем мире от США до Франции и Японии. Новый веб-сайт получил несколько премий, в том числе престижную мировую награду в области флэш дизайна FWA (Flash Web Awards).

Среди ключевых элементов нового сайта компании «Русский Стандарт Водка» можно отметить следующие:
 Оригинальная интерактивная платформа и современный графический интерфейс.
Посетители знакомятся с непрерывной мультимедийной лентой, анимацией и видео-роликами, иллюстрирующей изысканный и благородный образ бренда. При помощи удобной навигации пользователи могут быстро получить любую информацию, переходя из раздела в раздел.
 Исчерпывающая информация о бренде, его истории и производстве.
Особое внимание в контенте уделено аутентичности продукта, его русскому происхождению и развитию с течением времени. Отмечены уникальные качества каждого из трех водочных брендов «Русского Стандарта»: видео-ролики о брендах содержат индивидуальную для каждого цветовую графику. Пользователи также могут также получить информацию о том, как тщательно отбираются ингредиенты для современного производства водки – особое внимание уделено их российскому происхождению как обязательному условию производства русской водки.
 Русские традиции употребления водки.
Посетители найдут здесь множество рецептов коктейлей, в первую очередь русских: Bolshoi Basil, Cossack Crush и многих других. А также рецепты традиционных русских закусок и тосты, такие как «Выпьем за любовь!» и «Пей до дна!».
 Локализованный контент для ключевых партнеров в мире.
Глобальное развитие компании диктует новый подход к разработке Интернет-ресурсов, важной особенностью этого сайта будет наличие версий, локализованных для каждой страны – рынка для продукции «Русский Стандарт» (в ближайшее время будут доступны локализованные версии для большинства рынков). Участники основных экспортных рынков, на которых присутствует продукция компании, смогут получить доступ ко всей информации о бренде, последних новостях и текущих событиях на родном языке.
Сайт www.russianstandardvodka.com был разработан парижским интерактивным агентством UZIK, которое завоевало многочисленные награды за свои работы для таких клиентов, как Nina Ricci, журнал Vogue, компания Le Coq Sportif, Orange, EMI, а также таких знаменитостей, как Дафт Панк (Daft Punk) и Карла Бруни (Carla Bruni).

«Мы рады сотрудничать с таким амбициозным брендом, как «Русский Стандарт», и с момента нашего знакомства мы были воодушевлены историей успеха его владельца Рустама Тарико. Российские бренды стремительно привлекают внимание потребителя на Западе, и у меня нет сомнений в том, что бренд «Русский Стандарт Водка» вскоре будет признан превосходным носителем современного русского вкуса, – заметил Жан-Мари Тасси, основатель и руководитель агентства UZIK. – Мы попытались воплотить в жизнь дух бренда, отразить его культуру, традиции, опыт и ценные качества при помощи новейших интерактивных технологий. Мы уверены, что этот мультимедийный инструмент будет способствовать развитию и максимально быстрому распространению бренда на международном рынке».

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона 9л. коробов в России и в 60 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008 – «Русский Стандарт Gold».

www.russianstandard.com

За более подробной информацией обращайтесь:
«Русский Стандарт Водка»
Валентина Наумова
vnaumova@russianstandard.com
Тел.: + 7 916 451 6299
Ирина Еременко
ieremenko@russianstandard.com
Тел.: + 7 495 967 0990

Контактное лицо: Демьянов Михаил (написать письмо автору)
Компания: «Русский Стандарт Водка» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:58, 08.12.2008
Количество просмотров: 1374

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
71
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
64
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
64
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
67
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
67
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
62
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
69
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
59
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
64
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
39
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100