ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Айрон Маунтен СНГ» поможет ветеранам ВОВ сохранить историю

МОСКВА, 9 мая – Компания «Айрон Маунтен СНГ» поздравляет всех участников Великой Отечественной Войны с праздником победы и предлагает всем ветеранам, владеющих уникальными документальными или киноархивами, пожизненное бесплатное хранение этих материалов в своих архивохранилищах самого высокого уровня безопасности.

С каждым годом в живых остается все меньше и меньше свидетелей событий Второй Мировой Войны. Если еще пять лет назад в Москве проживало порядка четверти миллиона ветеранов ВОВ, то к 2010 году их осталось в пять раз меньше.

На наших глазах уходят из жизни представители военного поколения, и это заставляет задуматься о том бесценном историческом наследии, которое может исчезнуть вместе с ними. Наверное, каждый из ветеранов бережно хранит частичку памяти о героическом времени: фотографии, письма, и прочие свидетельства тех нелегких лет. Будет весьма печально потерять это историческое наследие, до сих пор во многом малоисследованное и недооцененное. Мы должны сохранить эти материалы для себя, для наших потомков и для историков ВОВ, ведь на многие моменты войны исследователям еще только предстоит обратить более пристальное внимание.

Осознавая уникальность этих важных свидетельств и их ценность для всех русских людей, компания «Айрон Маунтен СНГ» проводит специальную беспрецедентную акцию, приуроченную к 65 годовщине Великой Отечественной Войны.

Ветераны, обладающие уникальными историческими материалами в виде фото- или кинопленок, ценных документов, писем и прочих свидетельств военного времени, может сдать их в архивы компании, где будут обеспечены все условия для максимально бережного хранения, защиты от неблагоприятных условий, кражи, порчи или утери. Условия экстра-класса, доступные ранее только для компаний, имеющих немалые бюджеты на обеспечение сохранности важных данных, стали доступны и для тех, кто в трудные годы отстоял свободу нашего Отечества.

Мы будем рады помочь вам сохранить память об этом значимом этапе в истории нашей страны. Помимо заботы о сохранности оригинальных экземпляров, мы готовы выдать электронные копии всех материалов, которые в любом случае переводятся в электронный вид, сканируются и помещаются в особый электронный архив. При необходимости мы выполняем ретро-конверсию и микрофильмирование.

Подробную информацию об этой акции компании «Айрон Маунтен СНГ» вы можете узнать из сообщений в средствах массовой информации.

О компании Iron Mountain:

Iron Mountain Incorporated (код эмитента на Нью-йоркской фондовой бирже: IRM) помогает компаниям по всему миру сокращать расходы и риски, связанные с защитой и хранением информации. Компания предлагает комплексные услуги по управлению данными и их защите как в бумажном, так и в электронном виде.

Iron Mountain основана в 1951 году и зарекомендовала себя как надежный партнер для своих корпоративных клиентов в Северной и Латинской Америке, Европе и странах Тихоокеанского бассейна, число которых превышает 100000.

# # #

Контактные данные:

Дмитрий ЗЕМЦОВ,
Советник по взаимодействию
с органами государственной власти и СМИ

E-mail: dzemcov@ironmountain.com.ru
Тел.: (495) 730-52-21
Сайт: http://www.ironmountain.ru

Контактное лицо: Дмитрий Земцов (написать письмо автору)
Компания: Айрон Маунтен СНГ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 11.05.2010
Количество просмотров: 763

Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
194
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Благотворительный фонд «Гармония жизни» развивает потенциал женщин в кризисной ситуации через компьютерное обучение, БФ помощи людям «Гармония жизни», 06:26, 05.03.2024, Россия
189
В «Кризисном центре помощи женщинам и детям» открыт новый компьютерный класс благодаря фонду помощи «Гармония жизни». Проект «Учись с любовью» предоставляет женщинам, пережившим насилие или в трудной ситуации, возможность обучиться новой профессии. За год открыто пять классов, помогая более 20 женщинам начать новую жизнь.


Информационный портал "Православные онлайн": распространение православия без оглядки на личную выгоду, Православные онлайн, 22:28, 28.02.2024,
284
"Православные онлайн" — информационный портала, посвященный распространению православной веры и ценностей. Проект создан с целью предоставить доступную и надежную информацию, ответить на важные вопросы и стать проводником в православном мире.


Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра», Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 20:52, 27.02.2024, Россия
46
Ростовский ЭРЗ присоединился к Всероссийской донорской акции «Поколение Добра»


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:36, 14.02.2024, Россия
438
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Волонтеры долголетия» продолжают проведения флэшмоба «SayForever! Я люблю жизнь за…», Альянс СОНКО, 22:08, 09.02.2024, Россия
250
Накануне команда социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний» провела в Тюмени самую массовый флэшмоб за все время реализации проекта.


«Браслет Амулет» в Уфе: «Пятёрочка» масштабирует социальный проект, Торговая сеть "Пятёрочка", 21:54, 03.02.2024, Россия
54
Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с АНО «Центр поиска пропавших людей» (Москва) и поисковым отрядом «ЛизаАлерт» Башкортостан масштабируют проект «Браслет Амулет» и запускают его в Уфе.


Центр «Вектор» в Луганской республике получил оборудование от фонда «Новый Ангарск» для реализации проектов кировчан, Фонд «Новый Ангарск», 22:07, 01.02.2024, Россия
267
Центр развития гражданских инициатив «Вектор» города Кировска Луганской республики получил от фонда «Новый Ангарск» оборудование, которое позволит значительно расширить спектр предоставляемых кировчанам возможностей для реализации собственных проектов.


Новый сезон проекта «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает работу с опережением графика, Альянс СОНКО, 21:58, 18.01.2024, Россия
87
Социально значимый проект центра поддержки семей «Помощь рядом» под названием «Тюменская Дармарка – Своих не бросаем» начинает новый сезон работы.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО передало на нужды СВО квадрокоптеры и тепловизоры, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:15, 26.12.2023,
190
Межрегиональная общественная организация содействия изучению и эксплуатации военной техники «ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» передала для нужд в/ч 1463 в Санкт-Петербурге высокотехнологичное оборудование на сумму более 1 996 000 рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100