ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Айдеко» представляет обновление шлюза безопасности Ideco ICS 7.1

Компания «Айдеко», российский производитель программных продуктов для построения сетевой инфраструктуры, представляет новую версию флагманского решения — шлюза безопасности Ideco ICS. Компания продолжает совершенствование продукта как комплексного UTM-решения, обеспечивающего многовекторную защиту от интернет-угроз и предоставляет администратору все возможности для контроля сетевого периметра.
Изменения коснулись дистрибутива и функциональности сервера: улучшен сбор информации о количестве HTTPS-трафика системой веб-отчетности, обновлено ядро Linux, система предотвращения вторжений и brute force атак.
«Это очень важный шаг в развитии нашего продукта. Модуль контроля приложений, который отвечает за глубокий разбор трафика, завершает построение нашего решения как современного продукта класса UTM и NGFW. Теперь Ideco ICS 7.1 предоставляет широчайшие возможности по контролю трафика на интернет-шлюзе», — отмечает Дмитрий Хомутов, директор по развитию компании «Айдеко».
Новые возможности включают в себя:
Контроль приложений (глубокий анализ трафика DPI)
С появлением нового модуля администратор может ограничить использование торрентов, браузера Tor, мессенджеров и другого ПО, за счет глубокого сканирования трафика (Deep Packet Inspection) на уровне layer-7 модели OSI за счет глубокого сканирования трафика (Deep Packet Inspection).
Усовершенствованные механизмы фильтрации электронной корреспонденции и противодействия спаму и фишингу
Проверка SPF-записи почтового домена при фильтрации по серым списка (greylisting) и запрет на отправку почты из локальной сети без авторизации на Ideco ICS обеспечивает лучшую защиту от векторных атак на электронную почту.
Автоматическое создание пользователей для быстрого и простого развертывания сервера в сетевой инфраструктуре
При попытке выхода в Интернет из сетей, определенных администратором, пользователи в Ideco ICS будут создаваться автоматически, что облегчает добавление новых устройств.
«Теперь настроить Ideco ICS стало еще проще — максимальная безопасность сети обеспечивается за счет множества предустановленных правил и функций защиты сети, включенных по умолчанию», — добавляет Марк Коренберг, руководитель отдела разработки компании «Айдеко».

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Айдеко (все новости этой организации)
Добавлен: 00:24, 06.08.2017
Количество просмотров: 671

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
166
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
175
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
176
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
175
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
175
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
183
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
178
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
174
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
168
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
175
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100