ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Navicon вошел в топ партнеров Microsoft по продуктам Microsoft Dynamics

Системный интегратор и разработчик Navicon стал единственной российской компанией в “Microsoft Inner Circle 2017/2018” – группе ключевых партнеров Microsoft по продуктам линейки Microsoft Dynamics. Вендор объявил о составе Inner Circle на ежегодной глобальной конференции Microsoft Inspire, в топ вошло 60 компаний – это менее 1% партнеров корпорации со всего мира.

Ежегодно Microsoft объявляет состав стратегической группы “Microsoft Inner Circle”, опираясь на достижения партнеров в области продаж ИТ-решений и платформ вендора. Сообщество формируется из тех партнеров, которые обладают высоким инновационным потенциалом и готовы предложить рынку и бизнесу передовые решения на базе технологий Microsoft. Помимо этого, учитывается динамика роста и развития компании, а также способность трансформировать бизнес своих клиентов при помощи ИТ.

Navicon работает с Microsoft более 10 лет. За это время интегратор разработал ряд собственных решений для отраслевых компаний на базе ключевых продуктов корпорации: линейки Microsoft Dynamics, а также платформ для эффективной обработки данных Microsoft BizTalk Server и SQL Server.

Основное направление работы интегратора – развитие аналитических возможностей ИТ-систем: решения Navicon предназначены, в первую очередь, для совершенствования методов и способов обработки ключевых данных бизнеса. В зависимости от класса систем, они помогают эффективно и быстро анализировать первичные, вторичные, третичные продажи, контролировать работу торговых представителей и проведение маркетинговых и других активностей совместно с партнерами. В разы увеличивается производительность аналитиков, растет скорость принятия управленческих решений в компаниях.

Интегратор также максимально использует возможности Microsoft в области создания и развития «интеллектуальных» продуктов. Большинство продуктов и решений Navicon адаптированы к облачной среде Microsoft Azure и интегрированы с когнитивными инструментами анализа и визуализации данных: Cortana Intelligence и Power BI. Также интегратор одним из первых в России начал переводить своих клиентов на платформу Microsoft Dynamics 365 и адаптировал к новейшей экосистеме вендора собственные разработки для управления взаимоотношениями с клиентами, маркетингом и продажами фармацевтических и FMCG производств.

Аналитические решения Navicon, разработанные на базе технологий Microsoft, не первый год заслуживают высокую оценку от профессионального сообщества. ИТ-проект для российского высокотехнологичного фармпроизводителя «Р-Фарм», выполненный системным интегратором, получил награду Клуба клиентов Microsoft Dynamics как «Лучший комплексный проект 2017 года». Кроме того, Navicon имеет статус «Золотого партнера Microsoft», а также назван «Партнером года» Microsoft в России в 2017 году. Интегратор признан лучшим партнером года среди 154 претендентов из России.

«Ежегодно в группу Microsoft Inner Circle входит всего 1% глобальных партнеров Microsoft, оказавших значительное влияние на бизнес своих клиентов в прошедшем году. Поэтому для нас особая честь быть впервые представленными среди таких именитых коллег, как KPMG, Hitachi Solutions, Pricewaterhouse Coopers Pvt. Ltd. Navicon отличает особый интерес к бизнесу клиентов: мы стремимся сделать так, чтобы наши решения помогали быстрее и эффективнее решать бизнес-задачи на всех уровнях организаций. Создавая наши аналитические решения и разработки на платформах линейки Microsoft Dynamics, мы уверены в их надежности, а значит, можем без опасений использовать потенциал когнитивных инструментов аналитики для улучшения бизнеса наших клиентов», – комментирует Владимир Шаров, управляющий партнер Navicon.

О составе “Microsoft Inner Circle 2017/2018” вендор объявил в рамках ежегодной глобальной конференции Microsoft Inspire. В сентябре все члены сообщества соберутся на Inner Circle Summit, где у них появится уникальная возможность поделиться своими знаниями и разработками с руководителями Microsoft и другими партнерами.

Дополнительная информация: Елена Субботина, Navicon, e-mail: esubbotina@navicons.ru, тел.: + 7 (903) 776-96-66

Navicon (http://www.navicongroup.ru/) – системный интегратор, один из российских лидеров в области ИТ-консалтинга и управления проектами. Компания основана в 2002 году, сегодня в ее штате более 250 сотрудников. Основные отрасли, в которых Navicon реализует ИТ-проекты, - это фармацевтика, FMCG, professional services, промышленность, агросектор, производство, дистрибуция, банки. Глобальный сайт компании: http://www.navicongroup.com/.

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Navicon (все новости этой организации)
Добавлен: 19:44, 03.08.2017
Количество просмотров: 560
Страна: Россия

Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия
77
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России.


GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия
78
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»).


СФР начинает приём ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу, Такском, 22:25, 03.07.2025, Россия
329
С 1 июля 2025 года Фонд пенсионного и социального страхования РФ (СФР) переходит на приём отчётов по форме ЕФС-1 через Единую централизованную цифровую платформу (ГИС ЕЦП). Компания «Такском» переведёт сервисы для отправки отчётов ЕФС-1 на новый портал с 21 июля 2025 года


Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise, Linx, 22:23, 03.07.2025, Россия
304
Linx Cloud занял 7-е место в рейтинге провайдеров IaaS Enterprise 2025, составленным Market.CNews. В прошлом году компания была на 18-м месте. Таким образом, Linx Cloud за год поднялся в рейтинге на 11 пунктов.


Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия
314
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании.


DLBI: мошенники атакуют рынок труда – шесть новых схем за два месяца, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:00, 03.07.2025,
314
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI провел исследование новых мошеннических схем, применяемых против пользователей Рунета во втором квартале этого года.


Российский производитель решений по автоматизации телефонии «Агат-РТ» переводит свои ключевые продукты на операционную систему Astra Linux Embedded, "Группа Астра", 15:56, 03.07.2025, Россия
286
Использование защищенной отечественной ОС расширяет возможности применения оборудования в государственных учреждениях, силовых структурах, финансовых, коммерческих и других организациях с высокими требованиями к защите данных.


Сергей Мозжеров назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 15:46, 03.07.2025, Россия
86
Консалтинговая компания Axenix объявила о назначении Сергея Мозжерова директором по продукту (CPO) платформы интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Ранее он занимал позицию технического директора.


КДЦ «Магнетика» внедрил телемедицинский сервис от N3.Health для онлайн-консультаций, Нетрика, 15:46, 03.07.2025, Россия
87
Екатеринбургский Консультативно-диагностический центр «Магнетика» запустил сервис телемедицинских консультаций на базе платформы N3.Health в рамках экосистемы цифровых сервисов для пациента MILA.


«СберЛогистика» сократила трудозатраты на 20% благодаря модулю Start Link, HRlink, 15:46, 03.07.2025, Россия
81
Федеральный логистический оператор «СберЛогистика» добился 20% экономии рабочего времени рекрутеров, кадровых специалистов и бухгалтерии после внедрения модуля дистанционного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100