ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выход такси «Мир» на новый уровень с Infinity Taxi

«Мы благодарны Infinity за качественный и продуманный продукт для такси, и желаем компании дальнейших успехов, процветания и развития», - Александр Булгаков директор такси «Мир» г.Красноярск.
«В 2013 году в городе Красноярске мною была основана фирма такси. На тот момент название у компании было другое и специализировалась фирма в основном на междугородних поездках, уже позже было принято решение сменить бренд на «Мир» и работать во всех направлениях, - вспоминает директор такси «Мир» Александр Булгаков.
Работали, как и все по-старинке: телефоны, журналы записи заказов, распределение заказов по телефону. Оператор принимал заказ и записывал его в журнал, потом оператор же делал метку о том, кто из водителей выполнил заказ. Сами понимаете поиск какой-то информации по заказу при такой системе учета был катастрофой, а сам процесс принятия заказа занимал минуту, а то и полторы.
Для улучшения качества обслуживания и сокращения времени обработки и распределения заказов было принято решение внедрить специализированное программное решение для такси. Задачи перед ПО ставились четкие: автоматические оповещение клиентов, автоматическое распределение заказов между водителями, простота интерфейса для сотрудников и, конечно же, демократичная ценовая политика разработчика.
Свой выбор мы остановили на Infinity Taxi: при презентации интерфейс сразу нам понравился, все было предельно просто и интуитивно понятно, весь необходимый функционал присутствовал, а кроме него еще масса других интересных инструментов.
Внедрение Infinity Taxi, как и обучение персонала проходило довольно быстро, но, как и при любом столкновении с чем-то новым, не без вопросов. Здесь нас всегда оперативно выручала техническая поддержка, которая всегда оперативно реагировала на наши запросы, консультировала и помогала во всем.
Внедрение Infinity Taxi полностью оправдало наши ожидания: мы получили эффективные инструменты приема, обработки и распределения заказов, которые снизили время приема заказа до 20 секунд, т.е. практически в 5 раз – теперь клиенты не ждут по долгу на линии, а мы, соответственно, принимаем больше звонков в единицу времени и больше зарабатываем. Кроме того, мы получили инструменты контроля, которые теперь не позволяют оператору передавать дорогие заказы «любимым» водителям, водители всегда на виду, благодаря онлайн мониторингу оператор всегда видит в каких районах больше свободных машин и может оперативно влиять на обстановку с перемещением и загрузкой автомобилей. Водителям стало гораздо проще работать: они видят наглядно все заказы и сами решают, что выполнять, могут контролировать свой заработок в приложении и следить за своим балансом в фирме, что очень удобно и важно для них.
Кроме всего прочего Infinity Taxi благоприятно повлияла на лояльность наших клиентов, которые особо отметили своевременное информирование о статусе заказа, возможность связаться с водителем без звонка оператору, что очень удобно.
Мы благодарны Infinity за качественный и продуманный продукт для такси, и желаем компании дальнейших успехов, процветания и развития», - на такой оптимистичной ноте завершил беседу Александр Булгаков директор такси «Мир» г.Красноярск.

https://www.taxi-infinity.ru
contact@taxi-infinity.ru

Контактное лицо: Специалист отдела продаж (написать письмо автору)
Компания: Infinity Taxi (ИнтелТелеком) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 27.07.2017
Количество просмотров: 814

Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия
261
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:43, 02.11.2025, Россия
322
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия
138
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:40, 02.11.2025,
146
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:39, 02.11.2025, Россия
153
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


Документерра выпускает октябрьское обновление: ИИ Помощник стал точнее, интерфейс доступнее, ООО Кликхелп, 23:18, 02.11.2025,
47
В октябрьском обновлении Документерры ИИ Помощник стал быстрее и умнее, читательский интерфейс теперь соответствует стандарту WCAG 2.2 AA, а работа с изображениями и файлами в редакторе страниц стала удобнее. Второе обновление за месяц повышает эффективность и доступность документации для всех пользователей.


«Телфин» оптимизирует работу компаний с помощью автоматического тегирования звонков, Телфин, 23:16, 02.11.2025, Россия
49
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизирует тегирование входящих звонков для экономии времени и оптимизации работы сотрудников. Благодаря тегам компании получают удобный инструмент для оперативной сортировки звонков по группам, что помогает быстрее ориентироваться в потоке входящих обращений.


Галэкс вошёл в атлас лидеров рынка ИТ-услуг и системной интеграции CNews, Галэкс, 17:52, 30.10.2025, Россия
355
Галэкс вошел в авторитетный атлас ключевых игроков российской ИТ-индустрии по версии CNews. Экспертиза компании отмечена в большинстве ключевых специализаций: от импортозамещения оборудования и ПО до ИБ-услуг и сервиса


Бастион вошел в тройку крупнейших поставщиков ИБ-услуг по версии CNews, Бастион, 17:49, 30.10.2025, Россия
358
Компания по информационной безопасности «Бастион» впервые вошла в рейтинг CNews «Крупнейшие поставщики ИБ-услуг» и заняла второе место. Выручка компании от поставки ИБ-услуг за 2024 год составила 5,8 млрд рублей.


Компания WINGS Solutions представила обновленный личный кабинет на базе UI/UX- платформы Digital Q.Palette от «Диасофт» Москва, 30 октября 2025г., WINGS Solutions, ДИАСОФТ, 17:48, 30.10.2025,
358
Компания WINGS Solutions обновила личный кабинет сервера уведомлений, использовав low-code платформу Digital Q.Palette от компании «Диасофт». Новая версия личного кабинета упрощает внедрение и использование всех каналов коммуникаций для клиентов «Диасофт», обеспечивая бесшовную интеграцию и возможность самостоятельной доработки интерфейса и сценариев взаимодействия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100