ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смелый гол от скромного футболиста!

Спортивные состязания XI Летней Спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») в самом разгаре. Во второй день соревнований на футбольном поле яблоку негде упасть – стадион буквально заполонили болельщики. И громкой «кричалкой», и добрым наставлением поддерживают они своих спортсменов, которые уже пополнили копилку Спартакиады первыми зрелищными голами. Сегодня энергетики разыгрывают первый и второй полуфинал футбольного матча.
С самого утра над стадионом сгустились тучи. Но участники летней Спартакиады МРСК Сибири настроены твердо – матч состоится в любую погоду. Эту погоду на соревнованиях создают спортсмены, которые показывают неповторимые комбинации, яркие атаки, эмоциональные и победные попадания в ворота.
«Футболист – это, своего рода, универсальный солдат на поле: он должен отражать атаки, стоять на обороне, обеспечивая защиту ворот, и, естественно, отправлять мяч прямо в цель, - уверен главный защитник команды «Омксэнерго», инженер Иван Сметанин.
С «кожаным мячом» Иван не расстается с десяти лет. Влюбившись в футбол с самого детства, энергетик продолжает совершенствовать свои навыки. Есть и результаты, о которых футболист скоромно умалчивает, зато какие смелые голы забивает на Спартакиаде!
«Любой спорт – это движение, здоровый образ жизни, энергия и долгожданный вкус победы. В этом виде спорта «работают» не только ноги, но и голова, - утверждает спортсмен. – На футбольном поле комбинация игры строится в головах игроков не хуже, чем в шахматах. Во время игры мы делим поле на секторы, где каждый участник, отвечает за свой участок. Не удивляйтесь, «шах» и «мат» бывают даже в футболе!».
По итогам первого дня лидерские позиции команды Омска очевидны. Спортивная борьба за место на пьедестале почета еще продолжается. С каждым днем спортсмены улучшают результаты, наращивают темпы, ставят новые рекорды. Как говорится, вошли во вкус, «сыгрались» и чувствуют себя в Кузбассе, как дома. Энергетика здешних мест буквально «заряжает» на победу!

Контактное лицо: Наталья Монастырева (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго-РЭС" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 26.07.2017
Количество просмотров: 541

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 22:42, 12.03.2025, Россия
116
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:08, 12.03.2025, Россия
90
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:23, 11.03.2025, Россия
146
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Спартакиада в депо «Москва-Сортировочная»: эмоции, награды, командный дух., "ЛокоТех-Сервис" филиал "Московский", 22:10, 11.03.2025, Россия
39
27 февраля в холле актового зала депо «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» состоялась спартакиада среди работников депо. Традиционные спортивные соревнования направлено на укрепление командного духа, поддержания здорового образа жизни и создания позитивной атмосферы среди работников депо.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ЛокоТех-Сервис, 12:36, 11.03.2025, Россия
84
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


Более трети родителей полагают, что занятия борьбой помогут детям стать конкурентоспособными на работе, IEK GROUP, 20:42, 08.03.2025, Россия
274
В исследовании приняли участие 3 580 человек, мужчин и женщин со всей России, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет. Результаты опроса показали: больше трети родителей полагают, что занятия борьбой важны для успешной карьеры, а 25% — для личной жизни.


«Динамо» Москва устроила трёхсетовый бенефис на домашней площадке, Marins Group, 21:22, 04.03.2025, Россия
35
Предпоследний домашний матч предварительного этапа регулярного чемпионата России по волейболу «Динамо» (Москва) провело вместе с нижегородским клубом «АСК».


Алтайский ГАУ станет площадкой финальных соревнований ХII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 04.03.2025, Россия
39
С 13 по 17 марта в Барнауле пройдут XII Всероссийские зимние сельские спортивные игры, приуроченные к празднованию 80-й годовщины Победы.


В ТРЦ «Нора» состоится открытая тренировка по джампинг-фитнесу, ТРЦ Нора, 21:06, 04.03.2025, Россия
40
Торгово-развлекательный центр «Нора» рад объявить о проведении уникального спортивного мероприятия – открытой тренировки по джампинг-фитнесу от Федерации джампинг-фитнеса России!


Фестиваль единоборств в Нижнем Новгороде в память о подвиге разведгруппы «Малина» собрал сильнейших спортсменов региона, Marins Group, 16:45, 20.02.2025, Россия
46
16 февраля во Дворце спорта «Заречье» собрались сильнейшие спортсмены из Нижнего Новгорода и области. Уже в девятый раз здесь проходил Фестиваль боевых единоборств, ежегодно его посвящают подвигу морского пехотинца нижегородца Андрея Сошелина и разведгруппы «Малина».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100