ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Время есть у нас показать спортивный класс»!

Динамично, эмоционально, по-сибирски жарко в Кузбассе начались первые спортивные баталии в рамках XI Летней Спартакиады ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»). Энергетики показали, как нужно забивать самый меткий гол из «острого» угла на футбольном поле и отдавать пас сильному связующему в команде волейболистов.
По итогам первого дня в соревнованиях по мини-футболу в группе А свои лидерские позиции устойчиво занимает команда Алтайэнерго. Спортсмены показали энергичную игру, заставив соперника изрядно поволноваться. В группе В лучшие результаты у команды футболистов из Омска. Они были фаворитами прошлых спартакиад и в Кузбассе не собираются сдавать позиции, показывая зрелищную игру соперникам и бурю эмоций преданным болельщикам.
Символичным, запоминающимся голом отметил свой день рождения именинник команды из Красноярска Евгений Нешатаев. Евгений считает, что футбольный успех Красноярскэнерго заключается в слаженной «сыгранной» команде, с отработанными до мелочей действиями игроков: «За месяц до соревнований мы начали активно тренироваться по два раза в день, наращивая темпы и динамику игры. С ребятами я играю с 2014 года и могу угадывать дальнейшие действия футболистов буквально по взгляду или взмаху головой. Командный вид спорта требует постоянного общения, и нам это нравится».
Настоящий накал страстей продемонстрировали болельщикам волейболисты, которые по минуте «держали мяч в воздухе» и не давали соперникам перевести дух. Красивой игрой запомнилась единственная девушка-волейболистка среди мужчин-защитников Татьяна Трухина из команды исполнительного аппарата ПАО «МРСК Сибири». Девушка начала заниматься волейболом еще со школы, а сейчас показывает результат и динамику наравне с ведущими спортсменами. Уверенно дает пас, прыгает выше всех и ловко отражает передачу. Не случайно хрупкую волейболистку в команде ласково называют «наш маленький кузнечик».
Судя по накалу страстей, эмоции болельщиков «закипели» уже в первый день Спартакиады. Соревнования продолжаются. Уже завтра эстафету летней Спартакиады в Кузбассе примут пловцы. Жара в самом разгаре!

Контактное лицо: Наталья Монастырева (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго-РЭС" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:57, 24.07.2017
Количество просмотров: 644
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
49
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
235
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
46
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
58
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
152
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
153
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
360
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
419
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
368
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
93
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100