ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Symantec Endpoint Protection — это безопасность!

Рост числа направленных атак и сложных устойчивых угроз требует многоуровневой защиты и интеллектуальных средств обеспечения безопасности, компания «1С-Галэкс» рекомендует использовать программный продукт Symantec Endpoint Protection.
Рост числа направленных атак и сложных устойчивых угроз требует многоуровневой защиты и интеллектуальных средств обеспечения безопасности, компания «1С-Галэкс» рекомендует использовать программный продукт Symantec Endpoint Protection, который гарантирует непревзойдённый уровень безопасности, потрясающее быстродействие и интеллектуальное управление в физических и виртуальных средах. Только Symantec Endpoint Protection обеспечивает необходимый уровень защиты с помощью многофункционального агента – самая быстрая и эффективная защита на рынке.

Преимущества Symantec Endpoint Protection:

- Многоуровневая защита конечных точек от массовых вредоносных программ, направленных атак и сложных устойчивых угроз.

- Непревзойденная защита от угроз на основе данных, полученных из крупнейшей в мире гражданской сети анализа угроз.

- Превосходное быстродействие, незаметное для пользователя.

- Один удобный клиент и консоль управления для физических и виртуальных платформ.

- Гибкие средства настройки политик в зависимости от характеристик и расположения пользователей.

Посмотреть видео «Непревзойденное антивирусное решение с интеллектуальными функциями защиты»: https://www.symantec.com/ru/ru/products-solutions/products/videos-lightbox.jsp?cid=3727524046001-move-beyond-antivirus

Посмотреть видео «Непревзойденное решение с функциями отслеживания репутации и анализа поведения»: https://www.symantec.com/products-solutions/products/videos-lightbox.jsp?cid=beyond_antivirus_reputation_behavior_montoring

Чтобы попробовать пробную версию программного продукта, перейдите по ссылке:
https://trial.symantec.com/lp?pid=1-en-uk&q=2r.3r.5r.6.7r.9r&cid=70138000001BacUAAS

По вопросам приобретения лицензионных программных продуктов обращаться в компанию в компанию «1С-Галэкс»* по тел. (3852) 222-608 или по e-mail: 1C@1C-Galex.ru

*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С»**. Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также
их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

**Фирма "1С" основана в 1991 г. и специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ делового и домашнего назначения. Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие", а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. Фирма "1С" является официальным дистрибьютором деловых программных продуктов зарубежных и отечественных производителей, таких как Miсrosoft, Лаборатория Касперского, Eset, ABBYY, DrWeb, Аскон, ПроМТ, Entensys, Novosoft и другие.

Контактное лицо: Глотова Галина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 18:06, 20.07.2017
Количество просмотров: 748
Страна: Россия

Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:29, 30.05.2026, Россия
127
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 23:29, 30.05.2026, Россия
118
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Росгосстрах при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в МАХ, Наносемантика, 23:28, 30.05.2026, Россия
121
Росгосстрах представил новое решение для оперативного взаимодействия с клиентами – чат-бот в мессенджере МАХ. Теперь связаться с компанией можно без посещения сайта и телефонных звонков: клиенты просто открывают приложение и отправляют сообщение.


Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак - победитель рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», Qlever Solutions, 23:26, 30.05.2026, Россия
123
Технический директор Qlever Solutions Андрей Харлак вошел в число победителей Национального рейтинга «Лидеры цифровизации. Топ-50 руководителей», организованного порталом TECH при поддержке «Руссофт» и «Деловой России».


Т2 внедрила катастрофоустойчивую систему мониторинга на базе российского решения «Пульт», Лаборатория Числитель, 23:25, 30.05.2026, Россия
117
Новая система обеспечивает непрерывный контроль распределенной инфраструктуры Т2 и гарантирует устойчивую работу даже при выходе из строя целых дата-центров


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:24, 30.05.2026,
119
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:24, 30.05.2026, Россия
117
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«Первый Бит» вошел в топ‑15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:23, 30.05.2026, Россия
166
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:20, 30.05.2026,
42
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса.


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:17, 30.05.2026, Россия
36
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100