ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PTC названа компанией года в области Промышленного Интернета вещей, а ThingWorx Studio – инновационным IoT-продуктом года

Compass Intelligence третий год подряд награждает PTC за комплексную платформу для Промышленного Интернета вещей (IIoT) и программное решение в области дополненной реальности.
PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что получила награду Compass Intelligence как лучшая компания 2017 года в области Промышленного Интернета вещей (IIoT). Решение дополненной реальности ThingWorx® Studio было названо инновационным IoT-продуктом года.

Победители пятой ежегодной премии Compass Intelligence Awards были отобраны жюри в составе более чем сорока представителей ведущих СМИ, редакторов, журналистов, авторитетных экспертов и аналитиков, которые освещают технологии. Всего было вручено 68 наград, которые определили лучших в категориях: мобильные устройства и программное обеспечение, беспроводные технологии, платформы, решения в области Интернета вещей, портативная электроника, ремонт и утилизация электронных устройств, «умные» изделия, робототехника, дополненная реальность, искусственный интеллект и перспективные решения.

«Видение PTC и портфель надежных технологических решений продолжают определять лидирующие позиции компании в сегменте Промышленного Интернета вещей», - сказала Стефани Аткинсон, президент Compass Intelligence.

Уже третий год подряд PTC подтверждает свое лидерство в области IoT, получая награду Compass Intelligence Awards. В 2016 году PTC была названа компанией года в сфере развития IoT и ведущим поставщиком в области дополненной реальности, а в 2015 году – самым инновационным вендором 2015 года в области Интернета вещей благодаря технологиям платформы ThingWorx®.

PTC является одним из ведущих поставщиков IoT-технологий и услуг для предприятий. Технологии ThingWorx развивались вместе с рынком Промышленного Интернета вещей, став одним из наиболее популярных и надежных способов использования Industrial IoT для перехода к умному производству, созданию интеллектуальных изделий и решений. IoT-платформа ThingWorx обеспечивает функциональность и гибкость, которые необходимы компаниям для быстрой разработки и развертывания приложений Промышленного Интернета вещей и использования высокотехнологичной среды дополненной реальности. ThingWorx предоставляет мощные инструменты для промышленной коннективности, аналитики данных и создания приложений с дополненной реальностью без необходимости написания кода.

PTC также получила признание как разработчик инновационного IoT-продукта года за инструмент создания и публикации приложений дополненной реальности ThingWorx Studio. Используя технологию компьютерного зрения Vuforia®, ThingWorx Studio делает доступнее разработку AR-приложений, позволяя пользователям создавать и публиковать AR-разработки без глубоких познаний в программировании.

«Получение новых наград Compass Intelligence подтверждает правильность выбранной стратегии PTC в области Промышленного Интернета вещей и силу портфеля решений нашей компании, - комментирует Джим Хеппельманн, президент и генеральный директор PTC. - PTC стремится к интеграции цифрового и физического миров, чтобы помочь предприятиям в создании нового поколения интеллектуальных продуктов и услуг, которые преобразуют бизнес-модели и позволят предприятиям быстрее получать отдачу от своих разработок».

Контактное лицо: Татьяна Голуб, директор по маркетингу, PTC в России (написать письмо автору)
Компания: PTC (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 20.07.2017
Количество просмотров: 723
Страна: США

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
45
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
46
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
43
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
45
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
50
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
46
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
47
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
51
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
46
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
46
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100