ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие первой точки присутствия в Хорватии стало очередным шагом на пути европейской экспансии Hurricane Electric

Крупнейшая опорная сеть интернета, ориентированная на использование протокола IPv6, обеспечит высокую скорость транзита IP-трафика в регионе, малое время ожидания и меньше переадресаций между маршрутизаторами
Загреб, Хорватия – 18 июля BUSINESS WIRE – Hurricane Electric – крупнейший оператор, предоставляющий услуги IP-транзита с ориентацией на услуги IPv6 – продолжает расширять свою глобальную сеть, открывая свою крупнейшую точку присутствия (PoP) в Центральной Европе в дата-центре университета Загреба SRCE. Эта первая точка присутствия Hurricane Electric в Хорватии расположена по адресу Josipa Marohnića 5 (Trnje), 10000 Zagreb, Croatia.
SRCE, известный также как Университетский вычислительный центр Загребского университета, давно сосредоточил свою деятельность на применении информационных и коммуникационных технологий. Будучи частью старейшего высшего учебного заведения Хорватии, SRCE выполняет роль вычислительного центра для школ и ассоциированных исследовательских и образовательных учреждений по всей стране. Помимо этого, SRCE обеспечивает постоянное соединение электронной инфраструктуры хорватских научных заведений с европейскими и глобальными инфраструктурами, а также обеспечивает практическую, консультационную и образовательную поддержку участникам научного и исследовательского сообщества в использовании информационных и коммуникационных технологий.
Благодаря новой точке присутствия, пользователи загребского SRCE получат прямой доступ к устойчивой сети Hurricane Electric, поддерживающей протоколы IPv4 и IPv6, а также повышенную пропускную способность через порты 100GE (100 Гбит Ethernet), 10GE (10 Гбит Ethernet) and GigE (1 Гбит Ethernet). Они также получат возможность обмениваться IP-трафиком или взаимодействовать с глобальной сетью Hurricane Electric, которая совместима с технологией Jumbo Frame (MTU 9000 байт). Помимо этого, те, кто используют преимущества предложений Hurricane Electric, получат повышенную пропускную способность, повышенную надежность и меньшие задержки при пользовании услугами IP нового поколения.
"Учитывая впечатляющий рост телекоммуникационной отрасли в Центральной Европе, Hurricane Electric рада тому, что открыла первую точку присутствия в Хорватии, - заявил президент Hurricane Electric Майк Лебер (Mike Leber). – Услуги, которые мы предлагаем, позволят удовлетворить высокие потребности в пропускной способности, которые свойственны исследовательским институтам. С открытием нашей 40-й точки присутствия в Европе мы стремимся сильнее расширяться в этом важном регионе и дальше во второй половине 2017 года".

О компании Hurricane Electric
Hurricane Electric, базирующаяся в калифорнийском Фримонте располагает собственной глобальной сетью с IPv4 и IPv6 и считается крупнейшей в мире опорной сетью интернета с IPv6 по числу подключенных сетей. В рамках своей глобальной сети Hurricane Electric имеет подключение к более чем 160 крупным точкам обмена данными и проводит транзит трафика напрямую между более чем 6 000 различных сетей. Благодаря использованию надежной оптоволоконной системы каналов, у Hurricane Electric есть не менее четырех резервных трактов в Северной Америке, три отдельных тракта между США и Европой и кольца в Европе и Азии.
Помимо обширной глобальной сети, Hurricane Electric располагает также двумя дата-центрами во Фримонте (штат Калифорния), включая Fremont 2 – новейший объект общей площадью 208 000 квадратных футов (19 323,8 квадратных метров). Hurricane Electric предлагает решения по транзиту трафика IPv4 и IPv6 в рамках одного и того же соединения на скоростях 10 Гб/сек and 100 Гб/сек.
Чтобы узнать больше о Hurricane Electric, зайдите на http://he.net.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170718005481/en/

Контакты:
Hurricane Electric
Milldam Public Relations
Адам Уэйткунас (Adam Waitkunas), 978-828-8304
adam.waitkunas@milldampr.com

Контактное лицо: Адам Уэйткунас (Adam Waitkunas), 978-828-8304 (написать письмо автору)
Компания: Hurricane Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 20.07.2017
Количество просмотров: 536
Страна: США

Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:21, 02.03.2026, Россия
177
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:21, 02.03.2026, Россия
177
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:21, 02.03.2026, Россия
178
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:20, 02.03.2026, Россия
174
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:17, 02.03.2026,
177
Деснол добавил свойство наблюдаемости для портала 1С:ITILIUM


«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом, СиСофт Девелопмент», 22:17, 02.03.2026, Россия
174
Москва, Уфа, 2 марта 2026 г.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:14, 02.03.2026, Россия
174
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:07, 02.03.2026, Россия
177
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


«Агент-Тренер» в Речевой аналитике BSS: уникальный функционал обучения операторов и повышения клиентского сервиса, BSS, 22:30, 27.02.2026, Россия
627
Глубокая интеграция генеративного ИИ в процессы обучения персонала и анализа клиентских взаимодействий выводит решение в число самых функциональных и динамично развивающихся на российском рынке.


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:59, 27.02.2026, Россия
45
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100