|
|
 |
|
|
 |
1С:Апрель Софт провел вебинар "Готовимся к сдаче отчетности за 1 полугодие 2017 года"
13 июля специалисты 1С:Апрель Софт провели вебинар, посвященный вопросам сдачи отчетности за первое полугодие 2017 года. К мероприятию проявило интерес более 80 бухгалтеров. Основное внимание было уделено вопросам, связанным с применением с 01.07.2017 электронного больничного листа. Мы рассказали об изменениях в законодательстве, которые коснулись отчетности за полугодие 2017 года и о сроках ее представления в контролирующие органы. Речь также шла о некоторых нюансах "зарплатной" отчетности в программе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" ред.3. 1С:ЗУП – многофункциональный инструмент для автоматизации кадрового учета в коммерческих предприятиях, который поднимает учет на высоко-профессиональный уровень. Мы рекомендуем для ведения кадрового учета 1С:ЗУП и рекомендуем выбрать версию в зависимости от потребностей вашей организации. Используйте 1С:ЗУП для управления сотрудниками, хранения данных о специалистах, расчета зарплаты, а также сдави регламентированной отчетности прямо из программы 1С. В условиях постоянно меняющегося законодательства для компаний российского рынка, приглашаем посетить другие мероприятия 1С:Апрель Софт.
Будьте профессиональны и будьте в курсе! Если вы не успели посмотреть интересующий вебинар, оставьте свои данные на сайте. Мы вышлем вам запись на указанную почту.
https://www.aprsoft.ru/news/1303/
Контактное лицо: 1C:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1C:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:13, 20.07.2017
Количество просмотров: 804
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
369 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
371 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|