ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа invest.com объявила о начале выпуска токенов для Stox – новой платформы по прогнозированию рынка invest.com

Платформа на основе протокола Bancor позволит любому прогнозировать события, используя коллективные знания
Тель-Авив, Израиль – 18 июля BUSINESS WIRE – Группа invest.com, продолжая свой путь к упрощению процесса инвестирования для всех, объявила сегодня о предстоящем событии по выпуску токенов для новой торговой платформы, основанной на прогнозировании – Stox.
invest.com была основана в 2014 году, имеет более 200 сотрудников в пяти странах и 3 миллиона клиентов. За 2016 год ее доход составил $50 миллионов.
Stox будет выпускаться как смарт-токен через протокол Bancor, который, по оценкам команды, в плане ликвидности является лучшим решением, основанным на использовании блокчейна.
STX будет иметь токен BNT в качестве резервного, что гарантирует продолжительную и высокую ликвидность, а также позволит любому желающему приобрести смарт-токен на эфир (Ether), а также конвертировать STX в эфир, причем с низким проскальзыванием (slippage, слиппедж) и без разброса цен (spread, спрэд).
"Мы рады сотрудничеству со Stox и поддерживаем их усилия в качестве первопроходцев сети Bancor. Мы верим, что гарантированная ликвидность и стабильность STX принесет прибыль держателям токенов и всему проекту Stox в целом, а также обеспечит важные данные для исследования протокола Bancor", – заявил участник совета организации Bancor Эял Хертцог (Eyal Hertzog).
Это событие по выпуску токенов позволит Stox развить платформу прогнозирования рынка, которая позволит держателям токенов STX использовать собранную другими информацию, а также собственные прогнозы, чтобы предсказывать исход любого события по целому ряду категорий. Смарт-контракты будут регулировать согласование на основе степени вероятности исхода событий, числа участников прогнозирования событий, а также изначальных взносов.
Отличительными чертами этой блокчейн-платформы станут гибкость, значимость, особенности прогнозирования, а оценки будут меняться в зависимости от происходящих в течение дня событий. Пользователи также смогут создавать опросы по прогнозам, позволяющие им формировать позиции по каждому конкретному событию в любое время. Например, входная стоимость для любого конкретного опроса сможет изменяться и колебаться в зависимости от предсказаний стоимости.
"Stox – это революционный шаг на нашем пути, поскольку он позволяет нам совместить силу блокчейна с рядом инфраструктурных, технических, торговых и маркетинговых активов, за счет которых сейчас держится invest.com", - заявил основатель группы invest.com Офир Гертнер (Ophir Gertner).
Больше информации и официальная Белая книга Stox доступны по адресу: http://www.stox.com

О группе invest.com
Группа invest.com была основана в 2014 году, и представляет собой онлайн-поставщика финансовых услуг, сочетающего опыт и прорывные технологии, благодаря которым умные инвестиции становятся простыми и доступными как для начинающих, так и для профессиональных трейдеров. В штате компании, деятельность которой регулируется Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам, трудятся более 200 сотрудников в пяти странах.
Больше информации здесь: www.invest.com
С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170718005916/en

Контакты:
Blonde 2.0 для invest.com
Молли Уиник (Molly Winik), +972 58-4433219
molly@blonde20.com

Контактное лицо: Молли Уиник (Molly Winik), +972 58-4433219 (написать письмо автору)
Компания: invest.com (все новости этой организации)
Добавлен: 06:37, 19.07.2017
Количество просмотров: 723
Страна: Израиль

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
586
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
735
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
731
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
481
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100