ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Infobip признан лучшим A2P SMS вендором в 2017 году

Компания Infobip, получив самый высокий средний балл, 4.24 из 5 стала лучшим A2P SMS вендором этого года в ходе исследования независимой консалтинговой компании ROCCO. В исследовании приняло участие более 400 телеком-экспертов от 326 операторов мобильной связи в 147 странах.
Операторы должны были оценить вендоров по 38 ключевым показателям эффективности, таким как: технические знания и опыт, качество сервиса, монетизация трафика, время работы без простоев, процесс внедрения, техническая поддержка, глобальное присутствие, экспертность в индустрии, знание локального рынка - и многим другим параметрам. В соответствии с собственной методологией ROCCO, компании, со средним баллом выше 4, получили рейтинг Первого уровня.
«Получить рейтинг Первого уровня в наших исследованиях – это весомое достижение, так как мы проводим независимую и беспристрастную оценку рынка» - Джейсон Брайан, ROCCO, CEO.
Компания Infobip по оценке мобильных операторов: «Инновационная компания, разрабатывающая решения на основе проактивной позиции, с исключительным клиентским сервисом и гибким подходом к индустрии и инновациям», - мобильные операторы об Infobip.
«Это достижение - доказательство нашей упорной работы с операторами мобильной связи по всему миру, а также стимул придерживаться того же курса. Умение фокусироваться на инновациях и выработанный проактивный подход в работе с клиентами и партнерами - предмет нашей гордости. Именно это помогло нам стать той компанией, которой мы являемся сейчас. Мы счастливы, что наши усилия были высоко оценены в индустрии телекоммуникаций, и в то же время понимаем, что это только начало» - Сильвио Кутич, Infobip, CEO.

ROCCO проводит независимые и не спонсируемые исследования в специфической сфере роуминга и связи с 2012 года. В исследовании этого года приняло участие огромное количество респондентов – мобильных операторов, что сделало его самым широким и всеобъемлющим исследованием в данной индустрии.
Более подробная информация по отчету доступна на сайте компании. Запросить полный отчет с результатами исследования вы можете, написав по адресу cis@infobip.com.

ООО «ИнфоБип» - поставщик, глобальной облачной коммуникационной платформы, позволяющей компаниям и разработчикам поддерживать связь с 7 миллиардами пользователей в 800 телекоммуникационных сетях. Работая с 50+ офисами в 40+ странах, Infobip ведет передовые разработки на стыке цифровых коммуникаций и телекоммуникационных технологий, создавая новые возможности для бизнеса и потребителей через мобильное взаимодействие. Собственная платформа компании имеет 200 000 аккаунтов - это 5% от общего объема A2P SMS.
Infobip OMNI – передовое коммуникационное решение для B2B, позволяющее использовать различные комбинации SMS, голосовые услуги, электронную почту, push-уведомления и мессенджеры, а также создавать резервные сценарии.
Компания основана в 2016 году и представлена на 6 континентах, более чем в 40 странах. Центральный офис находится в Лондоне, Великобритания. Штат сотрудников составляет более 1000 человек.
Адрес сайта компании в Интернете https://www.infobip.com/ru

Контактное лицо: Infobip (написать письмо автору)
Компания: Infobip (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 17.07.2017
Количество просмотров: 637

Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:55, 16.03.2026, Россия
78
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:49, 16.03.2026,
75
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:48, 16.03.2026, Россия
82
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


ARinteg представила новый релиз архиватора ARZip, ARinteg, 21:48, 16.03.2026, Россия
78
Вышел новый релиз отечественного корпоративного архиватора ARZip от ARinteg, который обеспечивает универсальное архивирование.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия
87
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:31, 16.03.2026, Россия
40
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:25, 16.03.2026, Россия
45
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:20, 16.03.2026, Россия
51
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок решение на Astra Linux Embedded, Кварта Технологии, 21:20, 16.03.2026, Россия
34
Компания «АйТи Бастион» вывела на рынок собственное решение «Синоникс»


Интеграция Planfix и мессенджера Max от «Телфин» повышает эффективность коммуникаций, Телфин, 21:19, 16.03.2026, Россия
33
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку интеграций CRM с мессенджерами на базе виджета Whatcrm. Пользователи системы Planfix могут писать клиентам в Max сразу из CRM — это повышает скорость общения и обеспечивает централизованное хранение данных по каждому контакту.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100