ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты Народного фронта добиваются ремонта «убитых» дорог Горно-Алтайска

Активисты Общероссийского народного фронта провели встречу с представителями министерства регионального развития Республики Алтай и администрации города Горно-Алтайска по вопросу ремонта дороги на улице Студенческой. По итогам голосования в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» улица Студенческая занимает первое место в Горно-Алтайске.
В ходе осмотра улицы участники встречи выявили проблемные участки дороги. Основное заключается в том, что улица является грунтовой и нет водоотвода, поэтому вся дождевая и талая вода течет прямо по дороге. Вследствие этого грейдирование приносит результаты лишь на короткое время. В этом году лето дождливое, и все недостатки проявляются в полной мере. Тротуара нет, и пешеходы вынуждены преодолевать лужи и грязь по дороге домой.
В связи с этим в ходе встречи обсуждались необходимые направления проведения ремонтных работ и основные этапы их подготовки. Результатом стало обещание властей, что в ближайшее время будут найдены пути решения данной проблемы и улица преобразится.
«Местные власти откликнулись на чаяния граждан и пытаются найти способ решения данной проблемы. Предполагается отремонтировать основную дорогу, которая соединяет новый быстрорастущий район города с улицей Ленина. Технические решения уже готовы, осталось только дождаться финансового подкрепления. Приятно отметить, что жители микрорайона неравнодушны к судьбе улицы Студенческой. Они проявили высокую активность, зафиксировав проблемный участок на интерактивной карте дорожного проекта Народного фронта, и приложили максимум усилий, чтобы за него проголосовало как можно больше людей. Теперь они готовы выйти с подручным инвентарем и помочь ремонту дороги», – отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Горном Алтае Сергей Кухтуеков.
Также в адрес министерства регионального развития Республики Алтай был передан перечень десяти дорог, находящихся в ненормативном состоянии, сформированный по итогам голосования жителей для проведения ремонтных работ и включения в планы ремонта в 2017–2018 гг.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 08:50, 17.07.2017
Количество просмотров: 581
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100