 |
Компания SITA назначила Серджио Колеллу президентом своего европейского подразделения
Серджио Колелла приходит на новую должность, имея за плечами огромный опыт управления крупномасштабными программами преобразований в сфере ИТ ЖЕНЕВА – 12 июля 2017 г. – Компания SITA объявила сегодня о том, что Серджио Колелла (Sergio Colella) назначен президентом SITA в Европе и будет отвечать за разработку и проведение в жизнь новой стратегии деятельности в регионе. Работая в Женеве в составе высшего руководства SITA, Серджио Колелла будет подчиняться генеральному директору компании Барбаре Далибар (Barbara Dalibard).
Серджио Колелла перешел в компанию SITA из HP, где он занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения корпоративных сервисов в южной части региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Поступив на работу в корпорацию HP в 2014 году, господин Колелла возглавил масштабный проект преобразований, направленный на то, чтобы привести организационную структуру, производственные процессы и штатный состав вверенного ему подразделения в соответствие с быстро меняющимися условиями сектора корпоративных сервисов, который полностью переориентировался на комплексные решения.
До прихода в HP Серджио Колелла работал в компании Accenture, где он имел статус управляющего партнера, отвечающего за отрасли автомобилестроения, промышленного оборудования, инфраструктуры и транспорта в регионе EALA (Европа и Латинская Америка). Свою карьеру он начал в 1988 году в той же компании Accenture, где занимал целый ряд руководящих должностей.
Господин Колелла приходит в компанию SITA, чтобы поделиться с ней своими внушительными знаниями и опытом, приобретенными в процессе руководства комплексными, крупномасштабными международными проектами преобразований в сфере ИТ в составе ведущих компаний, занятых в различных отраслях европейской экономики.
Вот что говорит в связи с этим назначением генеральный директор SITA Барбара Далибар: «Чтобы должным образом реорганизовать компанию SITA, важно по мере необходимости привлекать к этому процессу новые таланты, способные предлагать новые подходы, которые послужат залогом нашего будущего успеха. Серджио Колелла присоединяется к нам, имея за плечами богатый опыт управления крупными проектами преобразований в сфере ИТ. Его энтузиазм и свежий взгляд очень важны для нас и помогут нам уверенно перейти к новой фазе роста».
«Говоря о подлинно глобальном присутствии и сервисах, позволяющих выгодно выделиться на фоне других участников отрасли, можно смело утверждать, что SITA предлагает компаниям, занятым в сфере воздушных перевозок, решения, способные обеспечить потрясающую отдачу. Я с огромной радостью присоединяюсь к коллективу SITA и рад помочь этой компании вступить в новый этап своего развития», - заявляет Серджио Колелла.
Контактное лицо: Юлия С (написать письмо автору)
Компания: SITA (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 15.07.2017
Количество просмотров: 744
Страна: Россия
| Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия |
62 |
| 20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки. |
 |
| «Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия |
69 |
| 8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего».
«Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас». |
 |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия |
59 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
|
|
 |