ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «МКС» в финале премии «Лидер конкурентных продаж»

В конце прошлого месяца были подведены итоги российской премии поставщиков «Лидер конкурентных продаж». Конкурс проводился в восьми номинациях среди компаний, занимающихся поставками товаров.
В конце прошлого месяца были подведены итоги российской премии поставщиков «Лидер конкурентных продаж». Конкурс проводился в восьми номинациях среди компаний, занимающихся поставками товаров, работ и услуг для корпоративного и государственного секторов, а так же среди коммерческих директоров и руководителей юридических департаментов компаний-поставщиков.

В 2017 году в адрес оргкомитета премии поступило 357 заявок, что показывает заинтересованность российских компаний в оценке результатов своей работы и желание поделиться опытом. Лучших выбирал Общественный совет премии, состоящий из представителей отраслевых объединений и экспертов рынка.

В номинации «Лучший поставщик в категории «Малый и средний бизнес» компания «Модульные котельные системы» вышла в финал, показав за год рост общего количества сделок с 50 до 60, что составляет прирост в 17%.

Данная премия является знаковой для успешных поставщиков во всех областях российской экономики, определяя лучших представителей и демонстрируя примеры организации поставок любого масштаба. Целью конкурса является привлечение внимания к наиболее успешным проектам, достойным стать ориентирами профессиональной работы.

Источник : http://modks.com/ooo-mks-v-finale-premii-lider-konkurentnyih-prodazh

премия л

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: «Модульные котельные системы» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:40, 14.07.2017
Количество просмотров: 591
Страна: Россия

Анализ рынка опалубок стальных многократного применения в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:44, 20.03.2026, Россия
398
Агентство маркетинговых исследований Дискавери Ресерч Груп завершило исследование рынка опалубок стальных многократного применения в России.


Анализ рынка валина в России, Дискавери Ресерч Групп, 22:43, 20.03.2026, Россия
466
Дискавери Ресерч Груп завершило маркетинговое исследование рынка валина в России.


Анализ рынка угля активированного порошкового из растительного сырья в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
245
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка угля активированного порошкового из растительного сырья.


Анализ рынка лизин сульфата в России, Discovery Research Group, 22:42, 20.03.2026, Россия
258
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лизин сульфата в России.


Анализ рынка метионина в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
77
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка метионина в России.


Анализ рынка триптофана в России, Discovery Research Group, 22:41, 20.03.2026, Россия
55
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка триптофана в России.


Анализ рынка дрожжей кормовых в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
300
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка дрожжей кормовых в России.


Анализ рынка крахмала фармацевтического в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
293
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка крахмала фармацевтического в России.


Анализ рынка изолейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
304
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка изолейцина в России.


Анализ рынка лейцина в России, Discovery Research Group, 22:27, 17.03.2026, Россия
300
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка лейцина в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100