 |
Пресс-релиз
«ДельтаКредит» нарастил выдачи ипотеки в Тюмени на 41% За 1 полугодие 2017 года специализированный ипотечный банк «ДельтаКредит» выдал ипотечных кредитов в Тюмени на 375,6 млн рублей против 266,2 млн рублей годом ранее. Выдачи выросли на 41%. Число выдач выросло с 140 до 194. Ипотечный портфель банка в Тюмени с начала года не вырос. Как отметила руководитель ипотечного банка «ДельтаКредит» в Тюмени Альфия Громова, банк планирует существенно нарастить объемы выдач в 2017 году. «Я считаю, что сейчас сложился баланс цен на квартиры и ставок по ипотеке, и, если есть потребность в улучшении жилищных условий, покупать нужно сейчас», - прокомментировала Громова.
Контактное лицо: Поляцкина Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Дельта-кредит (все новости этой организации)
Добавлен: 23:00, 11.07.2017
Количество просмотров: 791
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
33 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
42 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |