ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фавориты Успеха 2016: известны результаты ежегодного рейтинга национальных брендов

Ежегодно лучшие бренды Украины выбирают 3 группы жюри: эксперты, знаменитости и потребители. «Фавориты Успеха — 2016» представлены на 14-м шоу вручения наград.

В Киеве состоялось четырнадцатое ежегодное награждение Фаворитов года. Победители конкурса были определены по итогам масштабного исследования потребительских предпочтений и были признаны лучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри, параллельно с голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua.
Характерной чертой проекта является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса. Лучшие становятся участниками шоу награждения. На четырнадцатом шоу ими стали Люмьер (поп-группа года по мнению интернет-аудитории), Epolets (рок-группа года по версии экспертов шоу-биза), абсолютный фаворит в категории «Молодой талант» Melovin, а также юная певица Marietta Ways и лирический исполнитель Владимир Дорош.

Главным действом, однако, стало торжественное вручение медалей представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. Почетного звания удостоились более 100 торговых марок товаров и услуг, компаний, заведений, интернет-проектов и СМИ.

Среди победителей было представлено множество фармацевтических брендов: Синупрет (средство от насморка), Хелпекс (лекарство от простуды), Визин (капли для глаз), Сорбекс (от отравления), Мовекс, Имодиум, Биогая, Эротон, Тантум Верде, Урохолум, Аква Марис, Карсил, Табекс, Панкреатин, Флеботон, Биоксин, Перфектил, Алора и другие.

Среди продуктов питания право использования знака «Фаворит Успеха» в маркировке получили ТМ ЭКО, Ятрань, Ясенсвіт, Щедро, Терра, Велика ложка. Также примечательными были вручения наград снековым брендам SEMKI и Козацька Слава. Из напитков фаворитами народных предпочтений стали ТМ весовых чаев Світ Чаю, минеральная вода Лужанская 7 и алко-бренд Zubrowka. Среди косметических брендов медали получили ТМ Плацент Формула, Johnson’s Baby, Mary Kay и Cinecitta. Кроме того, наград за первенство в своих рыночных нишах удостоились ювелирный бренд КЮЗ, ТРК Ocean Plaza, краска Снежка, интернет-магазин одежды ANSWEAR.ua, сервис по продаже автобусных билетов Busfor.ua, ювелирный интернет-магазин Gold.ua, мебельный магазин МебельОК, программа наличного кредитования Microcredit, система электронных платежей WebMoney.UA и другие.
Полный список победителей представлен на сайте конкурса https://www.favor.com.ua/ru/news/ceremony2016/.

«Конкурс охватывает практически все сферы народного потребления для определения лучшего выбора. Сейчас в нем почти 6 сотен номинаций, и заглянув на FAVOR.com.ua, можно увидеть все опубликованные рейтинги. Все очевидно: победители, бренды №1, есть в рейтинге каждой категории. А лучшие из лучших, кто не просто стал номером один в своей деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом — ежегодно предстают в статусе «Фаворит Успеха» и отмечаются медалью, которая стала для нас символом доверия к бренду и, безусловно, ориентиром наилучшего выбора!» — отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

Справка:
Фавориты Успеха — это открытый рейтинг потребительских предпочтений и экспертных рекомендаций в отношении товаров и услуг, столичных заведений, СМИ и звезд украинской сцены, который составляется ежегодно с 2003 года. Поддержать своих персональных фаворитов или изучить рекомендации наилучшего выбора можно на FAVOR.com.ua.

Контактное лицо: Александр Сторожук (написать письмо автору)
Компания: b2blogger (все новости этой организации)
Добавлен: 12:23, 10.07.2017
Количество просмотров: 697
Страна: Украина

Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» взял под охрану и защиту 11 новых объектов транспортной инфраструктуры на Юге страны, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:48, 17.07.2026, Россия
508
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.


Работники Северо-Западного филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Великом Новгороде, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 22:24, 17.07.2026, Россия
144
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:19, 17.07.2026, Россия
75
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 14.07.2026, Россия
306
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ отмечают повышенный интерес абитуриентов к обучению в магистратуре, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:13, 14.07.2026, Россия
277
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:26, 14.07.2026, Россия
49
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.


Более 80 ключевых объектов Северо-Западного региона взяты под контроль филиала ведомственной охраны Минтранса России, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 17:14, 12.07.2026, Россия
238
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 17:09, 12.07.2026, Россия
47
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 17:08, 12.07.2026, Россия
45
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 17:08, 12.07.2026, Россия
146
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100