 |
Компания «Вертолётные Технологии» заключила новые контракты по итогам EBACE 2017
Компания «Вертолётные Технологии» приняла участие в Международной выставке деловой авиации, посвященной достижениям и перспективам - European Business Aviation Convention & Exhibition (EBACE 2017), традиционно проходящей в Женеве 22 - 24 мая. EBACE ежегодно становится главным местом встречи представителей европейской и международной бизнес-авиации. Участники выставки — производители самолётов и вертолётов, авиакомпании, брокеры, отраслевые объединения и представители смежных и обслуживающих отраслей.
Новые поставщики, новые возможности для клиентов Вертолётных Технологий
Для компании «Вертолётные Технологии» выставка EBACE 2017 стала важным этапом расширения деятельности в сфере продаж. Компания торговала преимущественно новыми и ресурсными вертолётами марок Leonardo (AgustaWestland), Airbus Helicopters (Eurocopter), Bell Helicopter разных моделей, и комплектующими к ним. Теперь к этому списку добавились суда Sikorsky Aircraft. В планах компании — организация представительств в Европейском союзе (Швейцария, Монако, Франция), с помощью которых можно эффективнее работать с поставщиками судов и запчастей, привлекать на постоянной основе большее число независимых европейских экспертов для оценки ресурсных вертолётов — их технического состояния, потенциала, рыночной стоимости.
Ведущий принцип компании Вертолётные Технологии: комплексное сопровождение клиента до, во время и после сделки
Уже сегодня клиенты компании Вертолётные Технологии имеют возможность покупать европейские суда на выбор. Сотрудники компании изучают существующие предложения, подбирая для клиента судна в соответствии с предпочтительной ценой, возрастом, налётом и техническими параметрами.
Когда клиент сделал выбор, компания проводит техническую инспекцию судна силами собственных и независимых инженеров, отечественных и зарубежных. По итогам инспекции, потенциальный владелец получает подробный отчёт-заключение о состоянии вертолёта, дополнительной возможности его оснащения (при необходимости).
Контактное лицо: Борода Борис Николаевич (написать письмо автору)
Компания: Вертолётные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 10.07.2017
Количество просмотров: 604
Главные инженеры заводов Желдорреммаша повышают квалификацию, https://ao-zdrm.ru/, 14:04, 24.03.2025, Россия |
115 |
На базе Ярославского электровозоремонтного завода (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») прошло обучение главных инженеров филиалов Желдорреммаша по программе повышения квалификации «Базовые практики планирования ТОиР и управления надежностью по методике CRM». |
|
Шоколад «Алёнка» подтвердил государственный «Знак качества», Объединенные кондитеры, 20:22, 21.03.2025, Россия |
40 |
Молочный шоколад «Алёнка», производимый на московской фабрике «Красный Октябрь», вновь подтвердил соответствие высоким стандартам качественного шоколада. Напомним, что «Знак качества» независимого сертификационного органа «Роскачество» был присвоен шоколаду «Алёнка» в 2021 году. |
|
«Швабе» демонстрирует свыше десяти изобретений на международном салоне «Архимед», Холдинг "Швабе", 12:01, 20.03.2025, Россия |
156 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет прицельную оптику, оптические системы и устройства, а также медицинские и другие разработки на XXVIII Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Свою продукцию на объединенном стенде демонстрируют восемь предприятий холдинга. |
|
|
 |