ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Посол Финляндии в России Микко Хаутала посетил тверское производство компании Paulig

Москва, 06 июля 2017 г. – В Тверскую область с деловым визитом прибыл чрезвычайный и полномочный посол Финляндии в России Микко Хаутала. В рамках своего визита он посетил российское производство финской компании Paulig.



Г-н Хаутала лично осмотрел все цеха завода и лабораторию, где создаются бленды для российского потребителя, а так же встретился с руководством компании – директором «Паулиг Рус» Романом Ивашко и руководителями завода Тимо Туукканен и Сергеем Юшиным. Затем посол ответил на вопросы журналистов.



«Между нашими странами есть много точек соприкосновения. В первую очередь это 1340 километров российско-финляндской границы, - пошутил Микко Хаутала. – А во вторую очередь это любовь к качественному натуральному кофе». Г-н Хаутала рассказал о культуре потребления кофе на родине Paulig: финны предпочитают пить его из больших кружек, по нескольку раз в день, и традиционно на ночь, совершенно не опасаясь бессонницы. «А мой любимый кофе – Paulig Presidentti», – признался посол.



Микко Хаутала рассказал, что на финском заводе компании побывать еще не успел, но вот тверское производство с пятью производственными линиями его очень впечатлило: «Это отличный пример того, что наше сотрудничество идёт хорошо. Хотел бы подчеркнуть тот факт, что взаимодействие и помощь от региональных властей очень важны для компании, и для современной фабрики такого типа».



Кроме того г-н посол отметил, что важность сотрудничества наших стран в целом трудно переоценить – так, по его словам, на душу населения Финляндия является самым крупным инвестором в российскую экономику. А растущие гуманитарные и культурные связи подтверждаются огромным количеством виз, выданных российским гражданам за прошлый год: 1,5 миллиона - больше, чем у любой другой страны.



В заключение визита г-н Хаутала пожелал дальнейших успехов российской команде Paulig, которая уже добилась того, что практически каждая пятая чашка кофе, выпиваемая в России, приготовлена из зерна, обжаренного на тверском заводе.





О Paulig

Компания Paulig – признанный эксперт в области кофе со 140-летней историей. Компания была основана в 1876 году Густавом Паулигом. Paulig и по сей день остается семейным бизнесом и ценит свой опыт, бережно сохраняя традиции отменного качества. Штаб-квартира расположена в г. Хельсинки, Финляндия. Сегодня Paulig является лидером в сегменте зернового и молотого кофе в Финляндии и странах Балтии, а также одним из основных игроков среди производителей натурального кофе в России и странах СНГ.

В 2011 году в Тверской области начал свою работу кофеобжарочный завод Paulig, построенный по европейским стандартам качества в соответствие с современными технологиями.

Основные линейки наших брендов в России: Paulig Presidentti, Paulig Espresso, Paulig Arabica, Paulig Classic, Paulig Mokka. Также компания представляет широкий ассортимент продукции для кафе, ресторанов и офисов.



Кофеобжарочное производство компании Paulig было запущено в сентябре 2011 года и с тех пор принимает активное участие в жизни региона. Ежегодно на тверском заводе выпускают около 7 миллионов килограммов готовой продукции, этот объем каждый год растёт в среднем на 10-15%. Производство обеспечило регион около 100 новыми рабочими местами. Также компания Paulig принимает активное участие в социальной жизни района.

Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: Paulig (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 09.07.2017
Количество просмотров: 642
Страна: Россия

«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
36
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 21:13, 28.04.2026, Россия
41
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия
62
Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия
73
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026,
198
В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi Дата открытия: Май 2026 г. Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье) Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 18:00, 07.04.2026, Россия
365
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 17:59, 07.04.2026, Россия
214
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ» в рамках Форума Леонида Агутина, «МОСТ В БУДУЩЕЕ», 17:58, 07.04.2026, Россия
204
Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс модных талантов «МОСТ В БУДУЩЕЕ», который пройдет в июле 2026 года в Красной Поляне в рамках VII Семейного образовательного форума Леонида Агутина. Проект ориентирован на дизайнеров со всей России и объединяет конкурсный отбор, показы, образовательную программу, маркет и технологические форматы презентации коллекций.


«Иджеван. Встречаем Пасху» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 17:52, 07.04.2026, Россия
195
В субботу, 11 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Иджеван. Встречаем Пасху».


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:39, 06.04.2026, Россия
166
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100