 |
Auriga Baltics снова получила сертификат «The Strongest in Lithuania»
Auriga Baltics признана одной из наиболее финансово стабильных компаний в Литве. Auriga Baltics, инженерный центр Ауриги в г. Вильнюс (Литва), был признан одной из наиболее финансово стабильных компаний в стране и получил сертификат «The Strongest in Lithuania», подтверждающий надежность и готовность компании своевременно выполнять свои финансовые обязательства.
Рейтинг «The Strongest in Lithuania» проводится Кредитным бюро Литвы «Creditinfo», которое оценивает компании в соответствии со строгими требованиями. Наиболее важным критерием оценки является высокий рейтинг платежеспособности, который означает низкую прогнозируемую статистическую вероятность того, что обязательства не будут исполнены в течение 90 и более дней в наступающий 12-ти месячный период. Платежеспособность и общий рейтинг компаний определяются на основе кредитной истории, финансовых результатов и их изменений, деловых связей и прочей информации.
Полученный Ауригой сертификат «The Strongest in Lithuania» отражает не только высокий кредитный рейтинг компании, но также ее надежность и ответственность. Стоит упомянуть, что мы не впервые попадаем в список самых сильных компаний Литвы. В 2015 году Auriga Baltics уже была признана одной из наиболее финансово надежных компаний в стране. Лишь 4% литовских компаний получили столь же высокую оценку.
Сергей Березко, глава европейского подразделения Ауриги, так прокомментировал этот продолжительный успех:
"Для нас большая честь снова быть в числе сильнейших литовских компаний. Это огромное достижение – результат наших совместных усилий, направленных на предоставление высококачественных услуг и позиционирование Ауриги в качестве ответственного и надежного партнера. Наша финансовая стабильность, неоднократно признанная экспертами, послужит серьезным конкурентным преимуществом и, безусловно, поможет нам значительно расширить нашу деятельность в Европе в ближайшие годы."
Контактное лицо: Наталья Панина (написать письмо автору)
Компания: Аурига (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 09.07.2017
Количество просмотров: 633
Страна: США
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
546 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
647 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
112 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
|
 |