|
 |
|
 |
Auriga Baltics снова получила сертификат «The Strongest in Lithuania»
Auriga Baltics признана одной из наиболее финансово стабильных компаний в Литве. Auriga Baltics, инженерный центр Ауриги в г. Вильнюс (Литва), был признан одной из наиболее финансово стабильных компаний в стране и получил сертификат «The Strongest in Lithuania», подтверждающий надежность и готовность компании своевременно выполнять свои финансовые обязательства.
Рейтинг «The Strongest in Lithuania» проводится Кредитным бюро Литвы «Creditinfo», которое оценивает компании в соответствии со строгими требованиями. Наиболее важным критерием оценки является высокий рейтинг платежеспособности, который означает низкую прогнозируемую статистическую вероятность того, что обязательства не будут исполнены в течение 90 и более дней в наступающий 12-ти месячный период. Платежеспособность и общий рейтинг компаний определяются на основе кредитной истории, финансовых результатов и их изменений, деловых связей и прочей информации.
Полученный Ауригой сертификат «The Strongest in Lithuania» отражает не только высокий кредитный рейтинг компании, но также ее надежность и ответственность. Стоит упомянуть, что мы не впервые попадаем в список самых сильных компаний Литвы. В 2015 году Auriga Baltics уже была признана одной из наиболее финансово надежных компаний в стране. Лишь 4% литовских компаний получили столь же высокую оценку.
Сергей Березко, глава европейского подразделения Ауриги, так прокомментировал этот продолжительный успех:
"Для нас большая честь снова быть в числе сильнейших литовских компаний. Это огромное достижение – результат наших совместных усилий, направленных на предоставление высококачественных услуг и позиционирование Ауриги в качестве ответственного и надежного партнера. Наша финансовая стабильность, неоднократно признанная экспертами, послужит серьезным конкурентным преимуществом и, безусловно, поможет нам значительно расширить нашу деятельность в Европе в ближайшие годы."
Контактное лицо: Наталья Панина (написать письмо автору)
Компания: Аурига (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 09.07.2017
Количество просмотров: 607
Страна: США
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
231 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
334 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия |
56 |
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|