ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники

Фабрика PlazaReal запустила собственный сервис подбора кухонной техники. Теперь собрать полный комплект необходимой техники для кухни можно не выходя из дома.

Сервисом Plaza TECH могут воспользоваться не только будущие обладатели кухонь PlazaReal. Выбор техники доступен для всех покупателей - для этого необходимо пройти простую регистрацию онлайн и положить в "корзину" всё необходимое для кухни. Сервис предполагает большой выбор как отдельно стоящей и встраиваемой техники, так и моек, смесителей, измельчителей, фильтров для воды, посуды, кухонных аксессуаров и даже столовых групп.

Сервис Plaza TECH предполагает общение с дизайнером-проектировщиком кухонной мебели, а не с безликим консультантом гипермаркета. Именно дизайнер помогает покупателю определиться с правильным набором техники для кухни, который необходим конкретной семье исходя из размера помещения, планировки кухни, расположения различных зон и с учетом многих других нюансов, о которых обычный консультант даже не догадывается.

Бренды производителей, доступные для приобретения - Bosch, Neff, Siemens, Kuppersbusch, Smeg, AEG, Liebherr, Electrolux, Zanussi, Midea, Kuppersberg, Best, Elica, Blanco, Bachman, Evoline, Lex, Jetair, Viaona Cappe, Best, Omoikiri, Avel, Gorenje, Maunfeld, Saeco Philips, Yamateru.

Контактное лицо: пресс-центр (написать письмо автору)
Компания: Фабрика кухни PlazaReal (все новости этой организации)
Добавлен: 11:57, 07.07.2017
Количество просмотров: 722
Страна: Россия

Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026», "Объединенные кондитеры", 20:52, 01.04.2026, Россия
84
Продукция кондитерских фабрик Холдинга «Объединённые кондитеры» отмечена почетными наградами за высокое качество на Всероссийском конкурсе «Печенье, пряник, вафли России – 2026»


Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов, ООО ЛокоТех-Сервис, 20:33, 28.03.2026,
311
Рацпредложение сократило время сервисного обслуживания локомотивов


Компания «Новые платформы» подвела итоги 2025 года, Новые платформы, 20:30, 28.03.2026,
292
Российский разработчик и производитель радиоэлектронной продукции «Новые платформы» подвел итоги 2025 года. За истекший период компания увеличила штат на 10%. Важно, что в финансовой структуре «Новых платформ» отсутствуют кредиты – компания развивается за счет собственных средств.


Улан-Удэнский ЛВРЗ обновляет заводскую инфраструктуру, https://ao-zdrm.ru/, 20:29, 28.03.2026, Россия
287
Улан-Удэнский ордена Ленина локомотивовагоноремонтный завод (УУЛВРЗ, входит в состав АО «Желдорреммаш») выполнил комплекс мероприятий по обновлению заводской инфраструктуры в 2025 году. В 2026-м предприятие планирует продолжить ремонтные работы в основных и вспомогательных производственных цехах. Обновление заводской инфраструктуры нацелено на обеспечение безопасных и комфортных условий труда и отдыха сотрудников.


Отечественный бренд РТМ зарегистрировал товарный знак, Бренд РТМ, 19:32, 28.03.2026, Россия
46
Компания «Диполь Технологии» подтвердила права на использование наименования бренда. В каталоге — материалы для сборки и ремонта электроники.


Молодые инженеры-оптики представили инновационные разработки по фотосенсорике на конференции «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 19:31, 28.03.2026, Россия
46
В Государственном научном центре РФ НПО «Орион» (входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) прошла XV Научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов. В этом году основной темой обсуждения стала фотосенсорика. Участники представили более 50 докладов, посвященных созданию новых материалов, технологий и приборов, а также развитию производства в этой области.


Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена, УралЭнергоРесурс, 19:13, 28.03.2026,
43
Группа компаний«УралЭнергоРесурс» продолжает исполнять свои обязательства по контрактам на поставку тюбингов для строительства московского метрополитена


Светогорский ЦБК принял участие в переиздании книги «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области», НПАО Светогорский ЦБК, 22:50, 20.03.2026, Россия
697
Комитет по природным ресурсам Ленинградской области совместно с ЛОГБУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Ленинградской области» при поддержке НПАО «Светогорский ЦБК» переиздал книгу «Особо охраняемые природные территории Ленинградской области».


Желдорреммаш внедряет автоматизированную систему учета и оборота линейного оборудования, https://ao-zdrm.ru/, 22:24, 17.03.2026, Россия
313
АО «Желдорреммаш» совместно с ООО «ЛокоТех» завершает работу по вводу в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы учета и оборота линейного оборудования между локомотиворемонтными заводами и сервисными локомотивными депо. Единая информационная база в режиме реального времени обеспечит контроль за движением и номерной учет около 47 тыс. позиций компонентов локомотивов.


Светогорский ЦБК объявляет о старте юбилейной кампании «SvetoCopy – 30 лет в расСВЕТе сил», НПАО Светогорский ЦБК, 22:13, 17.03.2026, Россия
244
НПАО «Светогорский ЦБК» запускает новую федеральную рекламную кампанию, приуроченную к 30-летию бренда офисной бумаги SvetoCopy. Проект связывает богатую историю бренда с его ролью в современном офисе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100