ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Aflex помогла DSM Group автоматизировать бизнес-процессы

Aflex объявляет о завершении проекта внедрения отраслевого решения bpm’online sales от Terrasoft в маркетинговом агентстве DSM Group. В результате заказчик упорядочил взаимодействие персонала и улучшил качество обслуживания клиентов.
С ростом компании в DSM Group встал вопрос о структурировании работы подразделений и клиентского сервиса, так как персонал фиксировал взаимодействие с заказчиками не централизованно. Руководству DSM Group предстояло выбрать решение, которое автоматизирует бизнес-процессы, позволит получать аналитику по продажам и на ее основе планировать дальнейшую работу.

После анализа нескольких предложений на рынке предпочтение было отдано bpm’online sales. Это система полного цикла с возможностью регистрации всех этапов работы с клиентом. Решение позволяет управлять длинными и полевыми продажами, заказами и счетами, продуктами и услугами, договорами, документооборотом, проектами.

Внедрили решение сертифицированные специалисты Aflex, имеющие богатый опыт работы с компаниями всех секторов бизнеса. На начальном этапе проекта команда Aflex провела опрос и выяснила, как выстроена работа внутри компании и происходит взаимодействие департаментов. После чего перенесли все бизнес-процессы в bpm’online sales, которую интегрировали с 1С. В завершение проекта для менеджеров DSM Group было проведено обучение работе с системой.

«Благодаря внедрению системы заказчик получил единое информационное пространство, в котором работают и взаимодействуют с клиентами все сотрудники компании. Интеграция с 1С позволила менеджерам DSM Group напрямую выставлять счета по проверенным клиентам, уже заведенным в единой базе, а бухгалтерии – их оперативно проводить и контролировать», – рассказывает Кирилл Жедринский, ведущий бизнес-консультант, аналитик компании Aflex.

«Использование bpm’online sales позволит нам улучшить взаимодействие департаментов компании и увеличить скорость обработки заказов. Система позволяет создавать шаблоны и прогнозировать время выполнения похожих запросов, что улучшает качество обслуживания клиентов. Важным преимуществом решения для нас стала возможность выстраивать аналитику, прогнозировать работу персонала. Мы рассчитываем, что оптимизация бизнес-процессов, в конечном счете, принесет компании дополнительную прибыль», – говорит Артем Капитульский, директор департамента информационных технологий DSM Group.

Маркетинговое агентство DSM Group специализируется на исследованиях фармацевтического рынка, оказании рекламных услуг компаниям отрасли, а также организации и проведении конференций.

Контактное лицо: Ирина Щербакова (написать письмо автору)
Компания: Aflex (все новости этой организации)
Добавлен: 07:14, 07.07.2017
Количество просмотров: 645
Страна: Россия

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
46
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
49
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
123
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
185
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
189
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
186
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
52
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
189
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
41
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
45
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100