ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: курс - на клиентоориенированность!

Повышение качества обслуживания потребителей - одно из главных направлений деятельности ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт». С этой целью успешно работают единая справочная служба для потребителей электрической энергии (контакт-центр) и центр обслуживания клиентов компании (ЦОК). И контакт-центр, и ЦОК пользуются большой популярностью у жителей Верхневолжья: за первую половину 2017 года в компанию поступило более 120 тысяч обращений от потребителей электроэнергии.

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» - клиентоориентированная компания, приоритетом в деятельности которой является открытость и доступность. Поэтому в обособленном подразделении делают все для того, чтобы получение услуг было максимально комфортным.
Так, в центре обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт», расположенном на проспекте Калинина, 17, горожане могут не только осуществить платеж за электричество, узнать свою задолженность и передать показания счетчиков, но и получить широкий спектр информационно-консультационных услуг по вопросам энергоснабжения. Таким образом, в режиме «одного окна» можно оперативно решать все вопросы, связанные с электроснабжением. Кроме этого, ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» реализует концепцию так называемого «энергетического супермаркета», предлагая большой ассортимент товаров и услуг. В офисах компании можно приобрести современные приборы учета энергии класса точности 1,0 или 2,0, позволяющие обеспечить максимальную точность показаний. Тверичане по достоинству оценили функциональность центра обслуживания клиентов: всего за полгода здесь приняли более 26 тысяч человек.

В случае если вопрос не требует индивидуального присутствия потребителя, он может обратиться в контакт-центр. Позвонив на «горячую линию» компании по телефонам 8-800-550-30-69, (4822) 48-30-13, жители региона могут получить информацию по всем аспектам деятельности Гарантирующего поставщика электроэнергии. Это вопросы, связанные с заключением договоров на энергоснабжение, начислением платежей за энергоресурсы, оплатой, установкой, заменой, вводом в эксплуатацию приборов учета электрической энергии. Кроме того, позвонив на «горячую линию», потребители могут передать показания счетчиков. Для этого необходимо выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии. Передавать показания приборов учета можно круглосуточно в период с 23-его по 25-ое число каждого месяца.

Ежедневно специалисты контакт-центра обрабатывают сотни звонков от потребителей из разных городов Тверской области. Так, в первой половине 2017 года на «горячую линию» контакт-центра поступило более 95,5 тысяч звонков от потребителей электрической энергии. По словам руководителя службы качества ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Анны Гусевой, контакт-центр — это эффективный инструмент взаимодействия с нашими клиентами, уникальная возможность напрямую пообщаться с населением и получить ценную обратную связь!

Контактное лицо: Татьяна Богданова (написать письмо автору)
Компания: ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:25, 30.06.2017
Количество просмотров: 418
Страна: Россия

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
804
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
1733
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


В офисах обслуживания клиентов «ТНС энерго Кубань» появились новые терминалы для оплаты, ПАО "ТНС энерго Кубань", 02:01, 10.04.2024, Россия
812
Специалисты «ТНС энерго Кубань» постоянно работают над повышением качества предоставляемых услуг. Компания планомерно внедряет в бизнес-процессы современные сервисы, в том числе цифровые.


Как ЭТС-Проект повышает эффективность работы объектов теплоэнергетики?, ООО "ЭТС-Проект", 01:56, 10.04.2024, Россия
505
Повышение энергоэффективности — одна из задач, реализуемых отделом проектирования объектов теплоэнергетики ЭТС-Проект.


Сотрудники «Смоленскэнерго» прошли обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте, Смоленскэнерго, 04:59, 09.04.2024, Россия
137
В обучении приняли участие 117 сотрудников районов электрических сетей, ежедневно выполняющих работы на высоте при эксплуатации электроустановок.


«Россети» расчистят трассы ключевых магистральных ЛЭП Московской области, МЭС Центра, 04:38, 09.04.2024, Россия
47
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к расчистке трасс воздушных и кабельно-воздушных линий электропередачи на территории Подмосковья от древесно-кустарниковой растительности.


«ТНС энерго Карелия» знакомит с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 04:23, 09.04.2024, Россия
45
«ТНС энерго Карелия» старается экономить время абонентов. Для этого в компании внедрен целый спектр онлайн-сервисов.


4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 04:07, 09.04.2024,
55
4 апреля директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» реконструировали одну из главных питающих ЛЭП Твери, МЭС Центра, 03:54, 09.04.2024, Россия
43
Завершена реконструкция линии электропередачи 330 кВ «Конаково – Калининская 1» - одной из двух ЛЭП, по которым электроэнергия от Конаковской ГРЭС выдается на главный питающий центр Твери.


ООО "ЭТС-Проект" разрабатывает энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года, ООО "ЭТС-Проект", 03:36, 09.04.2024,
50
Сотрудники ООО "ЭТС-Проект" разрабатывают энергетическую стратегию г. Москвы до 2040 года. Это многосоставная работа, которая определит развитие энергоснабжения столицы России в долгосрочной перспективе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100