ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric - генеральный партнер и участник международного форума «Мир ЦОД 2017. Инфрастуктура»

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области проектирования и строительства центров обработки данных, вновь станет Генеральным партнером Форума "Мир ЦОД 2017. Инфрастуктура", одном из ключевых ежегодных событий в российской индустрии дата-центров и являющееся площадкой для обсуждения всего спектра связанных с ними технологических и экономических вопросов. Мероприятие пройдет 6 июня в event-холле «ИнфоПространство».
В этом году основными темами Форума станут тенденции мирового рынка ЦОД, лучшие практики построения, эксплуатации и развития центров обработки данных, новые решения для мега-ЦОДов, энергоэффективное охлаждение, управление физической инфраструктурой, виртуализация и гиперконвергентные решения, программно-определяемые СХД.
В рамках форума, представители компании Schneider Electric поделятся опытом и лучшими практиками. Алексей Соловьев, системный архитектор подразделения IT Division Schneider Electric, выступит в рамках пленарной части форума с докладом «Будущее центров обработки данных», где проанализирует новейшие тенденции в отрасли дата-центров. В докладе будет представлена платформа EcoStruxure и видение компании Schneider Electric основных направлений развития инфраструктуры ЦОДов.
В рамках Форума пройдет практический семинар «Cредства мониторинга и управления инфраструктурой ЦОД», где будет представлена система DCIM по управлению дата-центром. С докладом «Применение Li-Ion технологий для бесперебойного питания ЦОД» выступит Павел Пономарев, менеджер по развитию направления «Трехфазные ИБП» подразделения IT Division компании Schneider Electric. «Li-Ion батареи для трехфазного оборудования, представленные в конце прошлого года, позволяют обеспечить нагрузку надежным электропитанием, оптимизировать операционные расходы за счет более долгого срока эксплуатации, чем у свинцово-кислотных батарей, - отметил он - Современный компактный ИБП Galaxy VM, который можно использовать с данными батареями, будет демонстрироваться, на стенде компании, где наши специалисты смогут ответить на вопросы посетителей».
В рамках продуктовых сессий Schneider Electric презентует новое решение для контейнеризации в машинных залах ЦОДов и серверных – HyperPOD, обновления продуктов в линейке стоечных решений и аксессуаров.
В выставочной зоне гости Форума могут посетить стенд Schneider Electric с последними разработками компании в области бесперебойного питания дата-центра на базе Li-Ion питания – Galaxy VM, серверные шкафы, а также набор оборудования и систем для мониторинга и управления ЦОДами.
Schneider Electric регулярно принимает активное участие в отраслевых мероприятиях, формирующих приоритетные направления развития информационных технологий. Мы приглашаем экспертов и профессионалов отрасли присоединиться к Форуму «Мир ЦОД 2017. Инфраструктура». Получить подробную информацию о решениях Schneider Electric для ЦОДов можно на сайте компании.

Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 13:55, 28.06.2017
Количество просмотров: 560
Страна: Россия

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
175
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
173
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
177
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
178
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
36
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
38
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
42
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
39
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
41
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100