 |
АО «БВТ БАРЬЕР Рус» выпустил универсальную кассету 2 в 1: от железа и жесткости
Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ БАРЬЕР Рус» выпустил для фильтров-кувшинов универсальный сменный картридж «Жесткость Железо», специально разработанный для комплексной защиты от железа и жесткости воды из-под крана. Часто у людей, внимательно относящихся к своему здоровью, встает вопрос о правильном выборе картриджа для очистки водопроводной воды. В зависимости от региона она имеет различный состав, и подобрать фильтр, идеально подходящий именно вашей воде, можно только с помощью лабораторных исследований.
Эксперты лаборатории «БВТ БАРЬЕР Рус» провели масштабное исследование проб воды в различных регионах России, результаты которого показали: наиболее типичными загрязнениями водопроводной воды является содержание в ней и железа, и солей жесткости. Кипячение при данном составе не является эффективным способом очистки, оно помогает избавиться лишь от легколетучих соединений хлора. На решение начать разработку картриджа, помогающего нормализировать и уровень железа, и уровень жесткости в воде из-под крана, повлияли и реальные пожелания потребителей, которым не хватало подобного универсального решения.
Кассета «Жесткость Железо» решит эти проблемы комплексно. Помимо очистки от солей жесткости и железа, технология NanoPlus, встроенная в картридж, устраняет содержание хлора и хлорорганических примесей, нефтепродуктов, пестицидов, фармпрепаратов. В составе кассеты – активированный кокосовый уголь, обработанный серебром, который предотвращает рост бактерий. Фильтр успешно удаляет накипь, посторонние привкусы и запахи. А благодаря резьбовому креплению кассеты, отфильтрованная вода не смешивается с неочищенной.
Ресурс кассеты зависит от качества исходной воды и составляет не более 350 литров. Стоимость упаковки с одной кассетой – 279 рублей, с двумя картриджами – 529, а с тремя – 689 рублей. Кассету можно приобрести на сайте Barrier.ru, а также в интернет-магазинах Wildberries, ОНЛАЙН ТРЕНД.РУ и в сети «Эльдорадо». Проверить картридж на подлинность можно на сайте http://www.barrier.ru/proverka/
АО «БВТ БАРЬЕР Рус» — компания, образованная в 2015 году в результате слияния российского производителя фильтров для очистки воды БАРЬЕР и международного холдинга BWT Group. BWT Group основана в 1990 году и является лидером европейского рынка в области технологий водоочистки. БАРЬЕР – ведущий российский бренд фильтров для очистки воды, занимающий более 40% рынка. Сегодня в холдинге BWT BARRIER работает около тысячи сотрудников, производственные мощности находятся в Австрии, Германии, Италии и России. Фильтры для очистки воды под марками BWT и БАРЬЕР успешно продаются на рынках России, Европы, США, Центральной Америки и Азии. Продукция под марками BWT и БАРЬЕР позволяет получать чистую, вкусную и полезную воду прямо из крана.
Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: «БВТ БАРЬЕР Рус» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:27, 27.06.2017
Количество просмотров: 604
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
76 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
78 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
77 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |