|
|
 |
|
|
 |
«Швабе» модернизировал внешний вид бинокля со стабилизацией изображения
Холдинг «Швабе» запатентовал решение внешнего вида для бинокля со стабилизацией изображения БСМ 20х50. В серийное производство усовершенствованная версия прибора поступит в 2018 году.
БСМ 20х50, разработанный специалистами предприятия Холдинга «Швабе» - Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ), предназначен для визуального наблюдения удаленных объектов в дневное время суток. Он выпускается на ЗОМЗ более 10 лет.
«Новый внешний вид подчеркивает эргономичность и рациональность бинокля. Кроме эргономики в приборе существенно улучшена оптическая схема», ‒ рассказал генеральный директор Загорского оптико-механического завода Андрей Расторгуев.
Бинокль со стабилизацией изображения обладает 20-кратным увеличением, 100% защитой от влаги и диоптрийной регулировкой (±5дптр). Уникальный запатентованный механизм стабилизации обеспечивает комфортность наблюдения, увеличение дальности распознавания объектов более чем в 3 раза, возможность наблюдения с подвижного основания (автомобиль, катер, вертолет и др.). БСМ 20х50 не требует электрического питания (включение режима стабилизации осуществляется нажатием кнопки до упора), не создает акустических шумов, имеет практически неограниченный срок службы в температурном диапазоне от -30 до +30°С.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 06:49, 27.06.2017
Количество просмотров: 673
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|