ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Norsk Titanium объявляет об увеличении производственной мощности на 60% на производстве в штате Нью-Йорк

Заказ фирмой 12 дополнительных машин Merke-IV™ Rapid Plasma Deposition™ говорит об опережающем развитии производства в северном регионе штата Нью-Йорк
Платтсбург, штат Нью-Йорк – BUSINESS WIRE - Компания Norsk Titanium, первый в мире сертифицированный FAA поставщик аэрокосмических деталей, созданных методом послойной печати титановым сплавом, сообщила о заключении соглашения о покупке 12 машин Rapid Plasma Deposition™ (RPD™) Merke-IV™ с корпорацией Fort Schuyler Management Corporation и компанией Empire State Development для производственного цеха в Платтсбурге. После подписания соглашения о покупке количество отправленных на производственный цех в Платтсбурге машин Merke-IV™ составит 32 штуки.

Данное соглашение, подписанное 31 мая 2017 года, является дополнением к заказу на 20 машин, оформленному в прошлом году. Машины из этого заказа поставляются на производственный цех компании Norsk Titanium в течение 2017 года. По новому же заказу отправка оборудования в Платтсбург начнётся в середине 2018 года. Каждая из этих передовых машин способна производить до 20 тонн печатного материала в год со значительно меньшим количеством отходов и затраченной энергии, что позволяет снизить затраты более чем на 30% по сравнению с традиционными методами ковки и заготовки.

«Новые производственные мощности Norsk Titanium будут способствовать развитию передового производственного сектора северного региона штата Нью-Йорк, а растущий спрос на их продукцию - отличная новость для местной экономики», - сообщил Говард Земски (Howard Zemsky), президент, генеральный директор и представитель компании Empire State Development. - «Norsk продолжает соответствовать или превосходить свои обязательства перед компанией State, и мы надеемся на дальнейший рост её производства в северном регионе штата Нью-Йорк».

Выбор компанией Norsk Titanium Платтсбурга для размещения первого производственного цеха, расположенного в США, обусловлен его великолепной транспортной системой, наличием квалифицированной рабочей силы и близостью к крупному аэрокосмическому центру поставок в регионе и штате.

«Город Платтсбург штата Нью-Йорк стал идеальным вариантом для нас», - сказал Уоррен М. Боли Младший (Warren M. Boley), президент и генеральный директор Norsk Titanium. - «Штат Нью-Йорк является потрясающим бизнес-партнёром, а наше успешное развитие в Платтсбурге – это ещё одно доказательство ценности и возможностей, которые даёт революционная технология быстрого плазменного осаждения нашим потребителям».

О компании Norsk Titanium AS
Компания Norsk Titanium является одним из лидирующих поставщиков аэрокосмического-класса структурных компонентов из титана, созданных по технологии послойной печати. Компания известна в авиационной промышленности запатентованным процессом быстрого плазменного осаждения (RPD ™), который превращает титановую проволоку в сложные компоненты, подходящие для конструктивных и критически важных приложений. Компания Norsk Titanium является поставщиком первого уровня для Боинга и работает над сокращением стоимости производства двигателей воздушных судов для ведущих аэрокосмических производителей. Технология быстрого плазменного осаждения является первой в мире технологией печати титановым сплавом, одобренной FAA, которая сокращает время производства и конечную стоимость составных частей для применения в аэрокосмической, оборонной и коммерческой сферах. Чтобы узнать дополнительную информацию, пожалуйста, посетите сайт www.norsktitanium.com.

О компании Empire State Development
Компания Empire State Development (ESD) является главным нью-йоркским экономическим агентством по развитию предпринимательства (www.esd.ny.gov). Её задача – развитие активного и растущего бизнеса, создание новых рабочих мест и экономических возможностей, увеличение доходов штата и его муниципалитетов, а также достижение стабильности и разносторонности местной экономики. Посредством займов, грантов, налоговых субсидий и других форм финансовой поддержки ESD старается увеличить приток частных инвестиций в бизнес и подтолкнуть компании к созданию новых рабочих мест и к поддержке развивающегося бизнеса в штате Нью-Йорк. ESD также является основным административным органом, осуществляющим надзор за Региональным советом экономического развития, созданным губернатором Куомо (Governor Cuomo’s Regional Economic Development Councils), и маркетингом туристического бренда «I LOVE NEW YORK». Для получения дополнительной информации о Региональном совете и компании Empire State Development посетите сайты www.regionalcouncils.ny.gov и www.esd.ny.gov.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20170618005100/en/

Контакты:
СМИ:
Griffin Communications Group
Джордж Торрес, 310-947-0982
media@norsktitanium.com
или
СМИ штата Нью-Йорк:
Джейсон Конвалл, 518-292-5107
Jason.conwall@esd.ny.gov

Контактное лицо: Джордж Торрес (написать письмо автору)
Компания: Norsk Titanium (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 22.06.2017
Количество просмотров: 570
Страна: Россия

27 лет Domlegrand создает уют и декор для окон по всей Росии, ООО Ле-Гранд, 18:05, 05.02.2026, Россия
518
На протяжении 27 лет Domlegrand создает не просто карнизы или шторы, а законченные дизайнерские решения для окон. С локального производства Domlegrand вырос до федерального лидера, чьи продукты выбирают миллионы россиян. В основе его успеха — полный контроль над всем процессом: от собственных разработок до доставки готового решения.


Более 230 сотрудников Ростовского-на-Дону ЭРЗ пройдут обучение в 2026 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 17:52, 05.02.2026, Россия
320
Одним из приоритетных направлений работы с персоналом на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») является организация обучения сотрудников. В 2026 году повышение квалификации, подготовку и переподготовку пройдут более 230 работников РЭРЗ.


«Будущее горного дела рождается здесь: как Магнитка покоряет "Неделю горняка" в Москве», УралЭнергоРесурс, 17:51, 05.02.2026, Россия
47
Совместная делегация компании «УралЭнергоРесурс» и МГТУ им. Г.И. Носова принимает активное участие в работе XXXIV Международного научного симпозиума «Неделя горняка — 2026», который проходит в Москве со 2 по 6 февраля.


Конфеты «Птичье молоко» «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» – в числе 100 лучших товаров России, Объединенные кондитеры, 17:39, 05.02.2026, Россия
55
Продукция «Йошкар-Олинской кондитерской фабрики» вошла в число победителей Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России» по итогам 2025 года. Набор конфет «Птичье молоко по ГОСТ» стал лауреатом конкурса с правом использования золотого логотипа «100 лучших товаров России».


Холдинг «АГРОСИЛА» выводит на рынок новую линейку ультрапастеризованных молока и сливок под торговой маркой «Просто Молоко», Агросила, 17:12, 05.02.2026, Россия
63
Холдинг «АГРОСИЛА» запускает производство ультрапастеризованного молока и сливок на обновленном оборудовании.


Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак, ООО ЛокоТех-Сервис, 16:47, 05.02.2026,
36
Бригадир депо Санкт-Петербург Северо-Западного филиала получил нагрудный знак


В Алтайском ГАУ обсудили состояние дел и перспективы развития в сфере беспилотной авиации региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:24, 31.01.2026, Россия
544
В Алтайском государственном аграрном университете прошло краевое совещание по вопросам применения и производства беспилотных летательных аппаратов.


В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:24, 31.01.2026, Россия
535
В Западно-Сибирском филиале состоялась серия совещаний по повышению эффективности с руководством «ЛокоТеха»


«Объединённые кондитеры» представили продукцию на национальной экспозиции РЭЦ «Made in Russia» на Gulfood-2026 в Дубае, Объединенные кондитеры, 23:23, 31.01.2026, Россия
540
Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий, представил экспортный ассортимент продукции на выставке Gulfood-2026 в Дубае.


«Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:19, 28.01.2026, Россия
379
Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100