ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Трактор Challenger MT 865 E показал лучшие результаты в «Битве титанов»

AGCO-RM, совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники AGCO и российской корпорации «Русские машины», объединяющей машиностроительные активы промышленной группы «Базовый Элемент», объявляет о результатах «Битвы титанов», сравнительных испытаний тракторов мощностью свыше 500 л.с. Гусеничный трактор Challenger MT 865 E продемонстрировал блестящие результаты по таким параметрам, как производительность, экономичность и качество почвообработки.
«Битву титанов» - сравнительные заезды сельскохозяйственной техники ведущих брендов – провела в Пензенской области французская группа Sucden, один из лидеров в области сахарного производства. В испытании приняли участие тракторы с номинальной мощностью двигателя свыше 500 л.с.: Challenger MT 865 E, John Deere 9520RT, Case Quadtrac 500 и Versatile 570 DT.
В течение двух дней на демонстрационном поле техника обрабатывала и вспахивала почву с помощью полунавесного широкозахватного плуга Gregoire Besson с глубиной борозды в 28-30 см и культиватора Horsch Tiger с заданной глубиной в 25-27 см. Поставленные перед участниками задачи были максимально приближены к реальной работе в полевых условиях.
По итогам тестов трактор Challenger MT 865 E показал лучший результат по производительности при работе с полунавесным плугом (4,2 га/час) и продемонстрировал беспрецедентное соотношение самого низкого расхода топлива (14,41 л/га) и самой высокой производительности (6,59 га/час) во время почвообработки с культиватором.
Объективность оценок гарантировали телеметрические датчики Canplug, которые были установлены на все тракторы независимой компанией Farmers Edge и в онлайн-режиме отслеживали работу техники.
Михаил Северин, специалист по продукту AGCO-RM:
– Подобные испытания сельскохозяйственных машин регулярно проводятся крупными агрохолдингами и компаниями, которые хотят определиться с выбором наиболее эффективной продукции для ежегодного обновления своих парков. Результаты прошедшей «Битвы титанов» доказали, что Challenger MT 865 E определенно станет незаменимым помощником при выполнении тяжелых видов полевых работ.

Контактное лицо: AGCO-RM (написать письмо автору)
Компания: AGCO-RM (все новости этой организации)
Добавлен: 10:34, 22.06.2017
Количество просмотров: 737

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
224
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
218
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
217
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
220
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
220
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
226
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
245
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
47
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
46
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
43
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100