ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Швабе» осуществил поставку коллиматорных прицелов на Дальний Восток

Холдинг «Швабе» поставил дальневосточному партнеру первую партию модернизированных коллиматорных прицелов ПКУ-2. Охотники-промысловики Приморья по результатам тестирования отметили надежность прибора и его доступную цену.

Усовершенствованный закрытый коллиматорный прицел c однократным увеличением разработан специалистами предприятия Холдинга - «Швабе – Оборона и Защита». Он предназначен для наблюдения за местностью и ведения прицельной стрельбы из охотничьего гладкоствольного и нарезного оружия.

«Данный модернизированный прицел способен работать в температурном диапазоне от минус 40 до плюс 50 градусов Цельсия. Он не боится условий высокой влажности, характерной для Дальнего Востока, благодаря новому монолитному азотонаполненному корпусу», - рассказал генеральный директор «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.

ПКУ-2 обладает компактными габаритами (62х59х51 мм) и малым весом (115 г). Прицельный знак прибора в виде красной точки имеет 12 градаций яркости. Наличие регулируемой подсветки прицельного знака позволяет использовать прицел в сумерки и ночью при условии видимости цели.

Благодаря уникальному механизму установки на оружие, запатентованному «Швабе – Оборона и Защита», данный прибор легко устанавливается на планку Picatinny и не требует дополнительной пристрелки при повторной установке.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 15:26, 20.06.2017
Количество просмотров: 746
Страна: Россия

Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:25, 07.10.2026, Россия
324
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 21:23, 07.10.2026, Россия
337
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


Компания "Силовые Потоки" открыла филиал в Таганроге, ООО "СИЛОВЫЕ ПОТОКИ", 21:22, 07.10.2026, Россия
327
ООО "Силовые Потоки" расширяет географическое присутствие


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 20:41, 07.10.2026, Россия
55
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


Реагенты для целевых задач и особенностей руды: «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горной отрасли на конгрессе «Золото России и СНГ», "Маркетинг от Тимченко", 20:38, 07.10.2026, Россия
54
На 5-м Международном конгрессе «Золото России и СНГ» компания «Флотент Кемикалс Рус» представила решения для горнометаллургических предприятий, которые помогают повысить извлечение и оптимизировать экономику предприятий.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 20:36, 07.10.2026, Россия
56
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» отгрузил счетчики холодной воды во Владимирскую область, ООО "Водомер", 22:21, 04.10.2026, Россия
224
Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков холодной воды ВСХ-20 IP54 в г. Владимир.


СЗЭМО Инжиниринг запустило серийное производство ВПЧ ФИАН 6 и 10 кВ, ООО "СЗЭМО "Инжиниринг", 21:57, 04.10.2026, Россия
60
Российская разработка рассчитана на сети 6 и 10 кВ и номинальную полную мощность от 250 до 3000 кВА. Производственная площадка в Санкт-Петербурге позволяет выпускать более 30 ВПЧ в год.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 21:50, 04.10.2026, Россия
63
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


В военном городке Челябинской области полным ходом идет подготовка к отопительному периоду 2026-2027 годов., Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:48, 04.10.2026, Россия
55
Специалисты производственного участка № 1/3 жилищно-коммунальной службы № 1 филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации по 12 ГУ МО успешно завершили комплекс работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 годов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100