|
|
 |
|
|
 |
5-й Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET приглашает на Кипр!
Со 1 по 5 октября 2017 года пройдет 5-й Международный Эксперт-конгресс ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии». Приглашаем Вас принять участие в главном профессиональном событии года для специалистов эстетической медицины — 5-ом Международном Эксперт-конгрессе ENTERESTET «Последние достижения инъекционной косметологии», научная программа которого будет проходить со 2 по 4 октября 2017 года на Кипре – красивейшем острове с богатой историей и великолепной природой. Это отличная возможность совместить профессиональное повышение квалификации с прекрасным отдыхом.
В числе докладчиков Эксперт-конгресса – лидеры в области антивозрастной медицины, пластической хирургии, косметологии, дерматологии и неврологии из разных стран. Мероприятие ежегодно объединяет лучших российских и зарубежных специалистов:
Филипп Кестемон (Philippe Kestemont), доктор медицины, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург (Франция) Михайлова Наталья Павловна, к. м. н., врач-терапевт, дерматолог, косметолог (Россия) Потекаев Николай Николаевич, д. м. н., профессор (Россия) Орлова Ольга Ратмировна, д. м. н, профессор, невролог (Россия) Хён Чин Мун (Hyoung Jin Moon), доктор медицины, пластический хирург (Южная Корея) Рами Хайдар (Rami Haidar), доктор медицины, специалист по челюстно-лицевой и оральной хирургии (Великобритания) Тьяго Батишта Фернендеш (Tiago Baptista Fernandes), доктор медицины, пластический хирург (Португалия) Туркевич Александр Юрьевич, к. м. н., дерматовенеролог, онколог (Украина) Габриэль Сикье (Gabriel Siquier), доктор медицины (Нидерланды)
У гостей 5-ого Международного Эксперт-конгресса ENTERESTET будет исключительная возможность стать участником уникального клинического шоу – авторского курса Филиппа Кестемона по арт-анатомии лица VISAGE. Это единственный в мире проект постдипломного обучения, который сочетает научные лекции, лабораторные и практические занятия и уже имеет ошеломляющий успех во всем мире. Доктор Кестемон очень редко выступает как докладчик, но он сделал исключение для проекта ENTERESTET, и по эксклюзивному приглашению выступит перед косметологами из России.
В рамках научной программы участников Эксперт-конгресса ENTERESTET 2017 ожидают круглые столы по практическому применению гиалуроновой кислоты и ботулинотерапии с экспертами мирового уровня: доктором Михайловой, профессором Орловой, докторами медицины Хён Чин Муном, Рами Хайдаром, Габриэлем Сикье, к. м. н. Александром Туркевичем и другими. Также гости мероприятия смогут лично увидеть живые демонстрации авторских процедур в формате «Бери и делай» от мэтров эстетической медицины. Отдельное внимание на 5-ом Международном Эксперт-конгрессе ENTERESTET будет уделено системе непрерывного медицинского образования в области косметологии, которая вводится в Российской Федерации. Профессор Потекаев прояснит все насущные вопросы относительно новой системы повышения квалификации.
Кроме того, гостей Эксперт-конгресса ожидает возможность личного общения с мировыми звездами эстетической медицины и обмен практическим опытом с коллегами из других регионов и стран в неформальной обстановке на берегу Средиземного моря.
В этом году конгресс пройдет на Кипре — на острове с богатым историческим и культурным наследием, в окружении великолепной природы на берегу Средиземного моря с белоснежными песчаными пляжами. Отель Kaya Artemis Resort &Casino 5*, который выбран площадкой для проведения конгресса — самый большой отель на территории Северного Кипра с прекрасной инфраструктурой и аутентичным дизайном.
Организаторами Эксперт-конгресса выступают Международный образовательный проект ENTERESTET и Национальное общество мезотерапии (НОМ) при поддержке Международного института микроэлементов ЮНЕСКО (Франция), Межрегиональной общественной организации специалистов ботулинотерапии (МООСБТ), Европейской ассоциации специалистов эстетической медицины и диетологии и Евразийского объединения специалистов инъекционных методов (ЕОСИМ).
Более подробная информация о 5-ом Международном Эксперт-конгрессе ENTERESTET: www.vipcongress.ru.
Контактное лицо: Зимакова Ольга, Кабанова Ирина, Садыкова Лиана (написать письмо автору)
Компания: Международный образовательный проект ENTERESTET (все новости этой организации)
Добавлен: 14:56, 20.06.2017
Количество просмотров: 708
| МОРИНТЕХ-ПРАКТИК 2026: цифровое управление производством в судостроении, CS Group, 21:35, 04.07.2026, |
185 |
| В Санкт-Петербурге прошла XXVI Всероссийская научно-практическая конференция МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2026». Участники обсудили цифровую трансформацию отрасли, автоматизацию производственных процессов и практический опыт внедрения информационных систем на российских предприятиях. |
 |
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
68 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
| XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026, |
56 |
| 08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации». |
 |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия |
639 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
|
| Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
715 |
| В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|