|
|
 |
|
|
 |
Успех компании отражен в графике
7-8 июня в рамках "Школы управления" участники "2-ого класса" разобрали тему "Управление на основе статистик". В системе административного "ноу-хау" эффективным инструментом для повышения дохода компании является - управление на основе статистик. График статитстик не только отражает изменения, но и позволяет оперативно реагировать на них. Если ситуация ухудшилась, то исправить ее. А если улучшилась, то найти причину роста и направить усилия в эту сторону.
7 - 8 июня в "Школе управления" состоялось очередное занятие для владельцев и ведущих специалистов компаний: "ТД "Беларусь", "Величество трапеза", "Синтез-56" и РА "Урал-Медиа". За два дня обучения участники разобрали тему "Управление на основе статистик".
Участники углубленно разобрали, как выстроить систему показателей для всех без исключения сотрудников компании, как оценить работу и результаты деятельности различных должностей и видов деятельности, как часто измерять и каком виде отчитываться.
Выполняя практические упражнения, отработали навыки, позволяющие анализировать ситуацию, какие необходимо принимать действия для того, чтобы выровнять и откорректировать положение дел на каждом посту.
С помощью системы управления на основе статистик можно легко узнать, какие подразделения компании работают успешно, какие не работают, а также что необходимо исправить или улучшить, так как статистики предоставляют ключевые данные для проведения оценки эффективности работы.
Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании (написать письмо автору)
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 12:40, 19.06.2017
Количество просмотров: 706
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 13.10.2026, Россия |
71 |
| Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа. |
|
| : Как Башня сельпрома стала точкой развития Чёрного Отрога, Общество с ограниченной ответственностью «Агентство стратегического развития «ЦЕНТР», 21:24, 13.10.2026, Россия |
54 |
| Водонапорная башня в селе Чёрный Отрог получила новую функцию и стала частью Музея Черномырдина. Специалисты Агентства «ЦЕНТР» изучили, как история пуховязального промысла, образ оренбургского платка и включение объекта в туристические маршруты помогают небольшому индустриальному сооружению работать на развитие всей территории. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|