|
|
 |
|
|
 |
В Москве прошла rock’n’roll вечеринка при поддержке «Кубань-Вино»
В первый день лета Независимая Школа Сомелье «WINE People» провела вечеринку «Танцуем и пьем рок-н-ролл» для выпускников и гостей школы.
Гости не только развлекались зажигательными танцами и конкурсами от ведущих, но также смогли поучаствовать в изготовлении оригинальных подарков из винных пробок и попробовать свои силы в Винном Казино.
Винодельня «Кубань-Вино» представила для гостей мероприятия вина новой линейки «Ангелы и Демоны», красное и белое вина которой изготовлены из одного сорта винограда - Каберне. Необычное белое вино из красного сорта было по достоинству оценено выпускниками школы Артура Саркисяна.
Справка: «Кубань-Вино» - это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.
Контактное лицо: kuban-vino (написать письмо автору)
Компания: Кубань-Вино (все новости этой организации)
Добавлен: 15:54, 15.06.2017
Количество просмотров: 565
Страна: Россия
| Москва в рекордной нити дружбы: 300 узлов звонков и улыбок, ТНО "ПрожекторА", 22:23, 17.03.2026, |
299 |
| 17 марта 2026, Москва – Фестиваль «Нити Дружбы», организованный Творческим некоммерческим объединением (ТНО) «ПрожекторА», подарил Москве новый рекорд: участники создали самую длинную нить дружбы длиной 52,5 метра из более чем 300 узелков. Событие стало не просто акцией для книги рекордов, а настоящим праздником общения. |
 |
| В Северо-Западном филиале ведомственной охраны Минтранса России подвели итоги комплексной проверки, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 21:29, 16.03.2026, Россия |
55 |
| В Северо-Западном филиале ФГУП "УВО Минтранса России" комиссия под руководством первого заместителя генерального директора управления государственного предприятия Андрея Рогового успешно подвела итоги двухнедельной комплексной проверки по всем направлениям деятельности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|